Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования, предъявляемые к оформлению курсовой работы (проекта)





4.1.Объем курсовой работы с учетом специфики изучаемой дисциплины должен составлять не менее 25 – 30 страниц и указывается в задании (приложение В) на бумаге формата "А 4" с одной стороны листа, набранного в текстовом редакторе Microsoft Word - 14 шрифтом Times New Roman, или KZ Times New Roman; 1,0 интервалом на одной стороне листа бумаги в сквозной нумерации снизу по центру.

4.2. Параметры страницы: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее - 20 мм.

4.3.По техническим проектам и расчетным курсовым работам допускается вписывание формул вручную. Вписывать в текст работы отдельные слова, условные знаки допускается чернилами, тушью, пастой только черного цвета, при этом плотность вписанного текста должна быть приближена к плотности основного текста. Цифры и буквы необходимо писать четко.

4.4. Курсовая работа должна включать следующие элементы:

· Титульный лист;

· Задание;

· Содержание;

· Введение;

· Основную часть;

· Заключение;

· Список использованных источников, приложения;

· Спецификации (перечень сокращений, условных обозначений и т.д.).

4.5.Для акцентирования внимания на определенных терминах, важных моментах, специфических особенностях, содержащихся в работе, обучающийся может использовать шрифты разной гарнитуры (полужирный, курсив), подчеркивание и т.п.

4.6.Каждую структурную часть работы (введение, основная часть, заключение, список использованных источников, приложения) следует начинать с новой страницы.

4.7.Каждый абзац должен содержать законченную мысль и начинаться с красной строки.

4.8.Разделы курсовой работы должны иметь порядковые номера в пределах всего документа, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Подразделы должны иметь нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. В конце номера подраздела точка не ставится. Разделы могут состоять из двух и более подразделов.

Пример

1. Типы и основные размеры

Нумерация подразделов первого раздела документа
1.1

1.2

1.3

2. Технические требования

Нумерация подразделов второго раздела документа
2.1

2.2

2.2

4.9.Каждый раздел курсовой работы следует начинать с нового листа (страницы). Подразделы внутри одного раздела разделяются между собой отступлением в две строки от текста.

4.10.Нумерация страниц курсовой работы и приложений, входящих в состав курсовой работы, должна быть сквозной внизу по центру.

4.11.Иллюстрации (чертежи, карты, графики, схемы, диаграммы, фотоснимки) следует располагать в курсовой работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице.

Иллюстрации могут быть в компьютерном исполнении, в том числе и цветные. На все иллюстрации должны быть даны ссылки в курсовой работе (проекта).

 

 

Date: 2016-11-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию