Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К заместителям по работе со студентами





Уважаемая(ый)……………………………!

Разрешите мне, как куратору Герценовского студенческого объединения «Пушкинские вечера», обратиться к Вам с информацией по вопросам организации и проведения 15-го ежегодного конкурса молодых поэтов, бардов и чтецов "Да будет солнце над тобой!", посвященного 220-летию нашего университета.

Пользуясь случаем, выражаю благодарность за активное и плодотворное участие Вашего факультета (института) и Вас лично в предшествующих конкурсах «Пушкинских вечеров». Желаю новых успехов! А случись, что Вы и Ваше подразделение до этого не смогли принять такого участия – выражаю соответствующие надежду, веру и готовность оказать Вашему благородному почину всяческую поддержку!

По всем возникающим вопросам, пожалуйста, пишите мне на [email protected] или звоните по 8 931 303 31 77.

 

С непременным уважением и благодарностью к Вам, В.Н.Панибратов

 

…………………..

………………………………………………………….

…………………………………….

О Б Щ А Я И Н Ф О Р М А Ц И Я

 

 

"ДА БУДЕТ СОЛНЦЕ НАД ТОБОЙ!"

- ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНКУРС "ПУШКИНСКИХ ВЕЧЕРОВ"

8 декабря 2016 года на площадке Института философии человека Творческое студенческое объединение Герценовского университета «Пушкинские вечера» проводит финал 15-го конкурса молодых поэтов, бардов и чтецов. Конкурс посвящен 220-ой годовщине Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена.

Тематика предлагаемых на конкурс произведений не ограничивается; близость ее к посвящению имеет рейтинговое значение для жюри. Конкурс открытый, в нем могут участвовать все категории обучающихся в возрасте до 35 лет, как герценовцы, так и представители других вузов, колледжей, лицеев, гимназий и школ России и зарубежья.

Первый этап отборочного тура пройдет на факультетах с 17 октября по 17 ноября. По всем вопросам участия следует обращаться к заместителям деканов по воспитательной работе. Факультетские заявки на участие и списки победителей (три первых места в каждом жанре) отборочного тура с приложением распечаток текстов всех конкурсных номеров (в 2-х экз.) не позднее 22 ноября подаются в Оргкомитет конкурса (Институт философии человека, заместителю декана по работе со студентами Телькуновой Алёне Владиславовне: ул. Малая Посадская, д.26, ауд. 101-А или - 110; м. "Горьковская"; т. 2323157). Электронные версии текстов, разделенных по жанрам, единым документом (с непременной антивирусной проверкой!) направлять по адресу [email protected].

Второй - промежуточный - этап отборочного тура проводится: в разделе «поэтическое творчество » заочно; для бардов и чтецов – очно, в Институте философии человека 24 и 25 ноября (для участников выбор даты свободный), ауд.101, начиная с 16 часов.

Date: 2016-11-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию