Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание букв в тексте

Требования, предъявляемые к авторским текстовым оригиналам

 

Использовать только Word-2003/Word-2007/Word-2010. Шрифт ­– Times Cyr, размер шрифта – 14, межстрочное расстояние – 1,5 см, расположение текста – по ширине, абзацный отступ – 1,25 (1,27) мм. Поля, см: левое, правое, верхнее – по 2 см, нижнее – 2,5.

 

Оформление

УДК;

фамилия автора – над заголовком, буквы строчные, начертание прямое; порядок такой: инициалы, фамилия, курс, вуз (или место работы), город, страна.

заголовок – все буквы ПРОПИСНЫЕ, жирные.

 

Пример:

УДК 000.00.000

И.П. Сидоров, 1 курс, Уральский государственный университет путей сообщения, Екатеринбург, Россия

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММ МОДЕЛИРОВАНИЯ

 

 

Написание букв в тексте

Русские (а, б, в, А, Б, В), греческие (Σ, Ψ, Θ, Ω, ρ, π, β, τ, ω, φ), а также цифры и аббревиатуры (1, 2, 3; I, II, III; max, lg, sin и т.п.) пишутся только прямо; латинские (a, b, n, A, B, N и т.д.) – только курсивом.

Простые формулы набираются в текстовом редакторе (рис. 1).

 

Рис. 1

Сложные формулы набираются или в Equation, или в MathType (рис. 2).

Рис. 2

 

Ссылки на литературу в тексте пишутся в квадратных скобках, например, [1], [1, 2] или [3–5]. Список литературы оформляется строго по ГОСТ 7.0.5–2008.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Варикозды венаның кеңеюі | Немного статистики или вводная часть.

Date: 2016-11-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию