Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Институт физической культуры, спорта и туризма

Требования к дифференцированному зачёту по преддипломной практике

 

Направление подготовки – 44.03.01 Педагогическое образование

Профиль подготовки – Физическая культура

Квалификация (степень) выпускника – Академический бакалавр

5 курс, 9 семестр; форма обучения – заочная

 

Преддипломная практика имеет целью выявление степени готовности выпускной квалификационной работы (ВКР) на соискание степени «Бакалавр», проводится в 9 семестре. Общая оценка (дифференцированный зачет) выставляется руководителем практикой студентов 5 курса ОЗО направления бакалавриата «Педагогическое образование», профиль «Физическая культура», на основании оценки, сделанной руководителем ВКР студента.

 

Содержание дневника-отчёта студента

1. Титульный лист (приложение 1).

2. План-проект выпускной квалификационной работы.

3. Копии протоколов исследования.

4. Отзыв-характеристика руководителя ВКР (приложение 2).

Представить руководителю ВКР план-проект работы с обязательным освещением введения и практической части работы.

План-конспект ВКР подразумевает изложение (краткое) актуальности темы, объекта и предмета, цели и задач исследования, гипотезы, положений, выносимых на защиту. Описывается контингент испытуемых, их количество, число проведенных измерений, рассчитанных показателей, что создает представление об объеме проведенных исследований. Коротко излагаются используемые методы (методики), основные результаты работы, заключение.

План-проект ВКРстудент сдаёт руководителю работы. Руководитель в конце плана-проекта ВКР делает письменное заключение о состоянии работы (отзыв-характеристика), знакомит с ним студента. После этого руководитель работы представляет план-проект ВКР руководителю преддипломной практики, который выставляет дифференцированный зачёт и сообщает об итогах на заседании кафедры теории и методики физического воспитания.

 

 

Министерство образования и науки Российской Федерации федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА   ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (АКАДЕМИЧЕСКИЙ БАКАЛАВРИАТ)     Отчёт студента-практиканта ____________________________ (Фамилия, имя, отчество) студента__ 5 ____ группы ___ 9 ___семестр   Проверил:   Научный руководитель –   ________________________________   «оценка»___________________   «»________________ 20____ г.   Петрозаводск, 20___ г.  

Приложение 1

Приложение 2

 

ФГБОУ ВПО «ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА

ОТЗЫВ РУКОВОДИТЕЛЯ


<== предыдущая | следующая ==>
Плоскости частного положения | Основные характеристики рыночной экономики

Date: 2016-11-17; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию