Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования

Социальный плакат – авторский макет плаката, который должен быть загружен на облачный сервис и ссылка на него вставлена в регистрационную форму на сайте ais.fadm.gov.ru. Работа должна сопровождаться слоганом, лозунгом или иным авторским текстом. Файлы следует представлять в формате *.psd или *.tiff (по слоям). Минимальное разрешение исходного растрового файла должно соответствовать формату А3 на 300 dpi. Плакаты в векторном формате *.cdr, *.ai, *.eps можно подавать в любых размерах. А также следует загрузить файлы в формате *.jpg, *.gif с минимальными размерами 1920px по большей стороне.


Социальный видеоролик - авторский видеоролик, который должен быть загружен на облачный сервис и ссылка на него вставлена в регистрационную форму на сайте ais.fadm.gov.ru. Файлы следует представлять в формате *.avi, *.flv. В начале видеоролика должна быть указана следующая информация: логотип Конкурса; название конкурсной работы (шрифт – Arial, кегль – 26); фамилия и имя автора, или название авторского коллектива (шрифт – Arial, кегль – 16). Длительность кадра – 3 секунды, фон кадра – белый. Хронометраж видеороликов должен быть кратен 15 секундам (15, 30, 45 секунд) и не превышать 120 секунд.


Социальная фотография – авторская фотография, которая должна быть загружена на облачный сервис и ссылка на него вставлена в регистрационную форму на сайте ais.fadm.gov.ru. Файлы следует представлять в формате в формате *.jpg, *.gif с минимальными размерами 1920px по большей стороне.
В углу всех работ обязательно должны быть размещены: логотип Конкурса; фамилия и имя автора, или название авторского коллектива (шрифт – Arial, кегль – 14).

 


<== предыдущая | следующая ==>
Список использованных источников | Математический подход к анализу безубыточности производства

Date: 2016-11-17; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию