Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример плохого текста

В текстах не допускается “вода” ни в каком виде.

 

Пример “воды”:

Тема: Повседневные летние стили в одежде для базового гардероба

 

Ни одно лето не обходится без новинок дизайнеров, и, чтобы соответствовать тенденциям, нужно стремиться быть в курсе последних громких премьер в мире моды. Каждая девушка обязана обновлять свой летний гардероб, но в нем также должны присутствовать базовые вещи. При этом они должны иметь привлекательный и стильный вид и сочетаться между собой гармонично, в каком бы стиле они не были выполнены.

 

Пример хорошего текста:

 

Для прогулки, поездки загород или обычного похода за покупками стоит выбирать удобные и простые вещи, которые не будут стеснять движения. Подойдут капсулы для города в таких стилях, как морской кэжуал, классический кэжуал, американский, конструктивный, гранж, а для внегородской обстановки морской классический, деревенский, бохо, прованс, французский, инди-рок, хиппи, некоторые адаптации этнических направлений в стилях, также адаптации кантри, ковбойского, сафари или колониального стилей.

 

Необходимый перечень вещей для составления базовых капсул:

  • две-три футболки светлых нейтральных оттенков и мотивов (лучше однотонные),
  • майка-алкоголичка нейтрального цвета (лучше однотонная),
  • шорты с классической средней посадкой из не плотной, но держащей силуэт ткани,
  • шорты из джинсы классического кроя,
  • удобная обувь на низком ходу, к примеру, сандалии, балетки, шлепки, нейтрального цвета,
  • сарафан с юбкой умеренного А-силуэта,
  • повседневное платье в пол из легких летящих тканей с рукавом три четверти.

 

Манера изложения информации должна быть максимально простой. Стиль повествования близок к научно-популярному.

 

Пример плохого текста

Тема: Фотосессия в поле в русском стиле

 

Ничто так не радует глаз, как любимое, вознесенное прозой и стихами, дорогое сердцу русское поле. Его укутанные дымкой туманов и россыпью капель росы рассветы, знойные, раскаленные красками дни, чарующие и мягкие вечера, богатые бриллиантами ночи…

Именно такие декорации, словно сошедшие с картин наших великих мастеров, так и напрашиваются перекочевать на задний план для выездной фотосессии.

 

Пример хорошего текста:

Фотосессия в русском стиле − это возможность окунуться в историческую и культурную глубину русского народа, прочувствовать русскую душу. Съемку в данном стиле можно проводить как зимой, так и летом.

 

Проводить мероприятие в теплое время года лучше всего:

 

  • в маковом поле;
  • в разнотравье;
  • на сенокосе;
  • в пшеничном поле.

 

Для зимы стоит остановиться на заснеженном чисто-белом поле.

 

Позы для фотосессии в русском стиле чаще всего должны быть максимально простыми, расслабленными и непринужденными.

 

Наряды стоит подбирать либо красочные и праздничные, либо повседневные в пастельных цветах, но народной тематики. Отлично подойдут льняные рубахи, тулупы, широкие цветастые сарафаны, красочные кофты, платки на голову с яркими цветочными принтами, красные сапоги на каблуке, шали, яркие крупные украшения, расшитые пояса.

 

Макияж должен быть природный, а губы ярко-красными или не накрашенными. Прическа должна граничить между русской косой на плече или же косой уложенной в венок на голове. Также красиво будут смотреться распущенные волосы.

 

В данном стиле можно обыграть идеи фольклорного характера, к примеру, воплотить образ славянского существа-женщины Арысь-поле или Полуденицы − духа жаркого лета и зноя.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Инновации и инновационная деятельность предприятия | Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Date: 2016-11-17; view: 2196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию