Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флюид для секущихся кончиков Nouvelle Re-Styling Drop of Light 100 мл

Это средство подойдет Вам, если:

  • Вы столкнулись с проблемой секущихся кончиков и ломкости волос, из-за чего не можете отрастить длинные здоровые волосы!
  • Вы хотите вылечить Ваши волосы, предотвратить ломкость и сухость кончиков, чтобы Ваши локоны радовали Вас своим блеском и шелковистостью!

 

Флюид Nouvelle Drop of Light от итальянского бренда Nouvelle – это эффективное средство в борьбе с сечение и ломкостью кончиков волос. Регулярное использование продукта позволяет не только значительно укрепить одну их самых уязвимых частей локонов, но и предупредить повторное расслоение и сухость.

Действие флюида Nouvelle Drop of Light основывается на сочетании льняного масла и полимерных силиконов нового поколения.

Силиконы окутывают каждый волосок неощутимым защитным барьером, уберегающим от неблагоприятного внешнего воздействия, механических повреждений, разрушительного влияния высоких температур. Склеивают посеченные кончики, придают локонам приятную гладкость и ухоженный здоровый вид.

Экстракт лемонграсса обладает сильным антиоксидантными способностями, предотвращает окисление свободных радикалов, которое приводит к хрупкости и пористости волос. Насыщает ослабленные кончики витаминами и микроэлементами, прекрасно увлажняет.

Флюид Nouvelle Drop of Light не требует смывания, при этом благодаря удивительно легкой формуле не склеивает и не загрязняет пряди. После нанесения на волосы придает им дополнительный живой блеск и обеспечивает надежную защиту в течение всего дня.

Применение:

  1. На сухие или слегка влажные чистые волосы нанести 3-4 капли флюида Nouvelle Drop of Light.
  2. Акцентируйте особое внимание на кончиках.
  3. НЕ СМЫВАТЬ. Для лучшего эффекта просушите немного волосы феном.

4.

5.

6. Производство: Италия

 


<== предыдущая | следующая ==>
Ионное произведение воды. Водородный показатель. гидролиз солей | Научно-исследовательский центр БУКЭП

Date: 2016-11-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию