Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовные исследования.





А. Нехристианские.

1. Как называются главные божества или территориальные духи, связанные с прошлым или настоящим города?

2. Где расположены возвышенности, алтари, храмы, монументы или здания, которые связаны с колдовством, оккультизмом, предсказанием (гаданием), сатанизмом, франкмасонством, мормонизмом, восточными религиями, свидетелями Иеговы и тому подобным? Не образуют ли эти здания при обозначении их на карте какие-нибудь узоры или композицию?

3. Где были расположены в прошлом, до основания города, места языческого поклонения?

4. Какие вы знаете культурные центры, в которых могут быть собраны предметы искусства или объекты языческого поклонения?

5. Известно ли о каком-нибудь общественном или политическом лидере, который открыто, посвятил себя языческому богу или власти тьмы?

6. Известно ли что-нибудь о тех проклятиях, которые провозгласили прежние обитатели этой территории на землю или на основателей города?

 

Б. Христианские.

1. Как город принимает Божьих посланников?

2. Трудно или легко проходят в городе евангелизационные кампании?

3. Где расположены церкви? Какие из них вы бы назвали «живыми»?

4. Насколько здоровы церкви в городе?

5. Кто те христианские лидеры, которых можно назвать «старейшинами города»?

6. Легко ли молиться во всех районах города?

7. Насколько едины христианские лидеры различных этнических и деноминационных направлений?

8. Как городское руководство относится к требованиям христианской морали?

 

В. По откровению.

1. Кто является признанными, зрелыми ходатаями, слышащими, что Бог приготовил для города?

2. Какие именно начальства и власти царства тьмы занимают господствующее положение в городе в целом или же в различных районах города?

 

Шаг второй: действие в соответствии

Date: 2016-07-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию