Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Французский моделирующий массаж





Такой массаж убирает жировые отложения с живота, талии, бедер на 3–5 см., больше, чем тренировки в спортзале. Французский массаж – нехирургическое глубокое воздействие на подкожно-жировую клетчатку, которое обеспечивает мощный лифтинг-эффект, безоперационное моделирование фигуры. Лифтинг-эффект заметен уже после одного сеанса, но главное достоинство французского массажа заключается в длительном отдаленном эффекте, который и выражается в сжигании жировых отложений с помощью ручного воздействия. Оригинальные приемы французской пластики отлично справляются с локальными жировыми отложениями, дают сильнейший подтягивающий эффект.

 

Стоимость 90 мин – 900 руб.

Стоимость курса из 10 проц. – 8500 руб. (при единовременной оплате)

 

Фитнесс массаж

Красивая, эффективная техника фитнес - массажа великолепно справляется со всем комплексом проблем коррекции фигуры: от целлюлита, локальных жировых отложений до вялого мышечного тонуса. Благодаря уникальной технике массажа мышцы приходят в тонус, что позволяет выглядеть подтянуто, и прекрасно себя чувствовать. Благодаря активной проработке мышц, данный массаж держит в тонусе клетки всего организма. Такой массаж показан людям, которые негативно относятся к любой физической нагрузке и которым противопоказана активная физическая нагрузка.

 

Date: 2016-07-05; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию