Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бесконечная детоксикация





Некоторые думают, что детоксикация — интенсивная фаза очищения — продолжается вечно. Через годы после смены диеты они продолжают говорить о том, как “чистятся”. Они приписывают каждую болячку или дискомфорт устранению старых токсинов, игнорируя текущие привычки. Я знаю сыроедов-ветеранов, которые винят детские прививки в своей головной боли!

Эта бесконечная так называемая “чистка” на самом деле никакая не чистка, а следствие неправильной высокожирной диеты и, возможно, недостаточного потребления фруктов и овощей для поддержания нужного уровня энергии. Обычно эта чистка просто-напросто означает, что в вашей диете что-то не так.

В большинстве случаев настоящая, интенсивная детоксификация заканчивается в течение нескольких месяцев. Вы по-прежнему будете избавляться от отходов метаболизма до конца жизни, но интенсивные оздоровительные кризы будут редки, если вы последуете советам в этой книге.

Как только вы перестанете просыпаться по утрам с плохим вкусом во рту, этот интенсивный период детоксификации в основном окончен. Так что не имеет смысла винить прошлые ошибки в продолжении симптомов. Вместо этого подумайте, что же из ваших действий лишает вас энергии. Вот несколько возможных причин (вразнобой):

Возможные причины недостатка энергии

Недосыпание.

Злоупотребление жирными продуктами, такими как авокадо, орехи и семена.

Использование растительного масла.

Малоподвижный образ жизни.

Отрицательные эмоции.

Перетренированность.

Нехватка свежего воздуха.

Нехватка солнечного света.

Обезвоживание.

Постоянный стресс, одиночество и беспокойство.

Плохие комбинации продуктов.

Еда без чувства голода.

Переедание.

Использование специй и соли.

Пассивное курение.

Каждый из этих факторов (и многие другие) лишит вас сил и увеличит ваш уровень внутреннего загрязнения. При улучшении диеты вы станете чувствительней, и ваше тело быстрее сообщит вам, когда что-то пойдёт не так.

Date: 2016-11-17; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию