Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль проводится в дистанционном режиме.

Фестиваль мультимедийных проектов «Парад профессий – XXI век» 2016

  • Печать

1 февраля 2016 года в рамках городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» традиционно стартует фестиваль мультимедийных проектов «Парад профессий –XXI век» для обучающихся образовательных организаций (далее – Фестиваль). Организатором мероприятия является Городской методический центр Департамента образования города Москвы.

Фестиваль проводится в Москве ежегодно с 2014 года. В 2015 году в фестивале приняли участие более 700 обучающихся и педагогических работников из 120 образовательных организаций города, из них 118 победителей, чьи проекты по решению Экспертного совета и Жюри фестиваля признаны лауреатами и дипломантами.

Цели фестиваля: активизация социально-профессионального самоопределения обучающихся на всех уровнях обучения и воспитания, привлечение обучающихся к активной поисковой, исследовательской, творческой деятельности и формирование метапредметных компетенций.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 1–11-х классов и студенты профессиональных образовательных организаций столичного региона.

Фестиваль проводится в дистанционном режиме.

Для участия в Фестивале необходимо до 29 апреля 2016 года пройти электронную регистрацию с указанием ссылки на размещённый проект.

Принимаются как индивидуальные, так и коллективные творческие проекты.

Критерии оценки проектов:

  • соответствие содержания работы теме фестиваля;
  • соответствие содержания работы возрастной категории участников;
  • использование выразительных средств (музыка, цвет, материал);
  • оригинальность воплощения сценарного замысла;
  • эмоциональное и эстетическое воздействие на зрителей;
  • владение техническими средствами (освещение, озвучивание, монтаж).

По итогам фестиваля лучшие работы, занявшие призовые места, будут размещены на сайте Городского методического центра.

Всем участникам фестиваля желаем свежих, интересных и творческих идей!


<== предыдущая | следующая ==>
Посетители по количеству комментариев | Инструктаж спортсменов

Date: 2016-11-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию