Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка литературы и ссылок по ГОСТу





В тексте должны быть ссылки на номер источника в библиографическом списке и на номер страницы в самом источнике (не менее 10). Если автор цитируется, то ссылка с указанием страницы приводится после цитаты, например. В.В. Ковалев определяет операционный левередж как «...(цитата)...» [13, с. 18]. Ссылки на литературный источник указываются после автора в квадратных скобках, например: В.В Ковалев [13]. Если необходимо сделать ссылку на несколько источников, то в квадратных скобках указывают номера этих источников по списку литературы, приведенному в дипломном проекте (работе), например [7, 13, 15 и другие]. Не рекомендуется строить фразы, в которых в качестве слов применяется порядковый номер ссылки, например «В [7] показано...».

При оформлении текста курсовой работы часто используются перечисления. Их размещение в тексте допускает несколько вариантов. Основное требование к оформлению в тексте перечислений сводится к их единообразию. Перед каждой позицией перечисления следует ставить дефис или при необходимости ссылки в тексте дипломной работы на одно из перечислений, используются арабские цифры, а запись производится с абзацного отступа, как показано в примерах 1-3.

Пример 1

В.В. Ковалев [7] предлагает организовать аналитическую работу в виде двухмодульной структуры.

- экспресс-анализ финансового состояния;

- детализированный анализ финансового состояния.

Пример 2.

В.В. Ковалев [7] предлагает организовать аналитическую работу в виде двухмодульной структуры:

1. Экспресс-анализ финансового состояния;

2. Детализированный анализ финансового состояния.

Пример 3.

В.В. Ковалев [7] предлагает организовать аналитическую работу в виде двухмодульной структуры:

1) экспресс-анализ финансового состояния;

2) детализированный анализ финансового состояния.

Date: 2016-11-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию