Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определите температурный коэффициент скорости реакции, если при понижении температуры на 300С реакциязамедлилась в 27 раз.





: "3"

"Сравнить количествомоль при нормальныхусловиях в 1 литре NH3(х)и 1 литре NO2(y)" x=y"

"Сравнить количествомолекул в 2 граммахH2(х) и 2 граммах N2(y): "x>y"

"Какая формула описываетизменение внутренней энергии системы:?U=Q-A"

"В каком направлениисместится равновесие в системах, если принеизменном давленииповысить температуру:""BaO(k)+CO2(г)?BaCO3(k)?H=-267,4кDж/моль"."в сторону обратнойреакции""O2(г)+2F2(г)?2OF2(г)

?H=+50,2кDж/моль в сторону прямойреакции"

"Для вычисления мольноймассы эквивалента (MЭ)Al2(SO4)3 используетсясоотношение:

"МЭ=М/6"

"Для вычисления мольноймассы эквивалента (МЭ)элемента S в соединении H2SO4 используется соотношение: "МЭ=А/6"

"Для вычисления мольноймассы эквивалента (MЭ)H2S используется соотношение: МЭ=М/2"

"Для вычисления мольной массы эквивалента (MЭ)СlO2 используетсясоотношение: "МЭ=М/4"

"Определить обьем,литров, который занимают 16 граммов О2при нормальных условиях. "11,2"

"На основании законаэквивалентов определить,какое из соотношенийнеобходимо использоватьдля расчета массы(М)(в граммах) щелочи NaOH, используемой для осажденияиз сточной воды 500 граммовтоксичного иона Cd2+ "МNaOH/40=500/56"

"На основании законаэквивалентов определить,какое из соотношенийнеобходимо использоватьдля расчета массы(М)(в граммах) содержащегосяв сточной воде токсичного иона Pb2+, если для его осаждения использовали500 граммов щелочи NaOH "МPb2+/103,5=500/40"

"На основании закона эквивалентов, определить(имея в виду полное превращение при фотосинтезе)Сколько граммов СО2 (при н.у.)поглощает растение, есливыделяется 16 граммов О2 "22"

"На основании закона эквивалентов, определить(имея в виду полное превращение при фотосинтезе)Сколько литров СО2 (при н.у.)поглощает растение, есливыделяется 11,2 литра О2 "11,2"

"Число энергетическихслоев и число электроновна внешнем энергетическомподуровне атома Se равнысоответственно: "4,4

"Какая орбитальописывается набором:m = -2,-1,0,+1,+2 "d -орбиталь"

"В каком ряду всевещества имеютковалентнуюполярную связь:"H2O NН3 CH4"

Date: 2016-11-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию