Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сметаем предрассудки и ограничения





Если мы хотим настоящей любви и настоящего секса, все предрассудки, все ограничения и страхи надо отбросить и смело распахнуть объятия навстречу новым чувствам. Я просто обожаю восточный секс, потому что в нем нет ничего запретного, ничего стыдного, ничего пугающего. Древние китайцы очень удивились бы, если бы кто-то из соседей стал осуждать влюбленную пару, как это принято у нас. Например: "Он такой интересный мужчина, а она никакая!" или: "Ишь, старичка на молоденьких потянуло!". Китайцы понимали, что, во-первых, это совершенно не их дело. Почему мы должны испытывать чувства по поводу чувств посторонних людей? Согласитесь, что это абсурд! А во-вторых, во всем есть свои плюсы.

В нашем обществе осуждаются романы между людьми разного возраста. Если юноше нравится взрослая женщина, то у нас это воспринимается как страшное извращение (к садомазохизму отношение более терпимое).

Недавно моя соседка, 75-летняя старушка, рассказывала мне о ток-шоу, куда были приглашены разновозрастные пары. Описывая 27-летнего парня и его 50-летнюю подругу, она скривилась от отвращения: "Фу, как противно!" Я попросила: "Объясните мне, что же вам так противно в ухоженной пятидесятилетней женщине? Вашей дочери, кажется, тоже пятьдесят?" Соседка настолько не ожидала возражений, что просто онемела.

А вот в Таиланде, да и во Франции тоже, юноше, который удостоился чести быть замеченным взрослой женщиной, позавидовали бы. Другая культура.

Дотошные китайцы подробно расписали достоинства отношений "май-сентябрь". Обратите внимание: у нас эти отношения принято называть "май-декабрь". Но женщины сорока-пятидесяти лет считают такую оценку их возраста несправедливой и обидной.

Преимущества отношений "пожилая женщина - молодой мужчина".

Такие отношения общество осуждает особенно безжалостно. Пожилых женщин обвиняют во всем: от глупости до нимфомании. Но что противоестественного в любви к взрослому молодому мужчине? С другой стороны, молодые мужчины находят массу преимуществ в отношениях с женщинами старшего возраста.

Date: 2016-08-31; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию