Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тропинки к выздоровлению 6 page





Как правило, после такого продавливания человек чувствует себя значительно лучше. В сравнении с классической восточной психоэнергетикой это действие сродни наполнению каждой чакры тела потоками свежей, струящейся силы.

После «разгона» застоявшейся энергии руками нужно провести заполнение котлов. Для этого используем приемы работы с кольцами. Можно воспользоваться кольцами из разных материалов. Для наполнения котла силы лучше всего подойдут каменные или дубовые кольца. Для котла любви очень хорошо использовать золотое кольцо, а вот для наполнения котла разума нужно сочетать серебро, золото и медь.

Однако, как показывает практика, обычное кольцо из пальцев ничуть не уступает кольцам из металлов, камня и дерева. Такое воздействие будет несколько слабее, чем влияние металлических колец, но если повторять процедуру наполнения в течение короткого времени (например, нескольких часов), то энергетический потенциал котлов будет таким же, как если бы мы работали с вещественными кольцами.

Мы уже говорили, что на поверхности тела существуют специфические приемники энергии, которые действуют автоматически и подпитывают его постоянно.

Аналогичные зоны существуют на позвоночнике и всасывают энергию из окружающего пространства. С их помощью организм восстанавливает растраченные силы. Если в этих зонах установить кольца из разных материалов или же пальцевое кольцо, то восполнение энергии идет во много раз быстрее. Располагаются они в тех местах, которые примерно соответствуют центрам трех котлов. Для накачки котла силы служит точка, расположенная в сочленении позвоночного столба и тазовых костей (чуть выше крестца). Для котла любви такой точкой наполнения является середина грудного отдела позвоночника (на уровне нижнего края лопаток). А вот для того чтобы при помощи колец наполнить котел разума, можно использовать две точки. Первая — это седьмой шейный позвонок. И еще одна точка заполнения верхнего котла расположена на макушке головы. Если провести линию поперек головы от уха до уха (подобно пружинистой дуге наушников), а потом такую же линию от кончика носа до ямки в основании черепа (там, где голова стыкуется с шеей), то место их пересечения и будет точкой наполнения верхнего котла.

Наполнение с помощью колец проходит быстро и эффективно. Накладываем кольцо пальцев на зону энергетического приемника и представляем, что через его внутреннее пространство начинает струиться поток энергии. Для усиления ощущений можно подуть во внутреннее пространство кольца и почувствовать, как легкий ветерок обдувает кожу на пальцах. Для создания устойчивого потока смоделируем ощущение, что сквозь кольцо струится поток энергии. Это мысленное ощущение вызовет устойчивый поток. Может показаться, что котлы втягивают энергию в пустоту. Но, подержав руки несколько минут, почувствуем, что постепенно поток замедляется и входит в пространство котла все медленнее. И наконец, он почти совсем остановится, а у пациента возникает чувство распирания внутри тела, в том месте, где расположен котел. Это знак того, что структура наполнена и пора прекращать воздействие.

Продавливание и энергетическое наполнение котлов быстро меняет самочувствие к лучшему, повышает жизненный тонус, поднимает настроение. Воздействие кольцами из пальцев на зоны энергетического наполнения котлов может стать эффективным средством самопомощи или профилактики разных заболеваний. Энергетически активные, наполненные котлы стимулируют работу внутренних органов и способность организма противостоять недугам.


Часть пятая

Date: 2016-08-31; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию