Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крымский натуральный яблочный и виноградный уксус





Отдел продаж: +79780392470, e-mail: [email protected]

Для производства яблочного уксуса используются дикие яблоки, произрастающие в высокогорье Крымского горнолесного заповедника, на высоте 800-1200 м. над уровнем моря, в идеальной экологической обстановке. Здесь нет ни хозяйственной деятельности, ни транспорта, ни дорог. Яблони были высажены в начале ХХ в. коренным населением Ялты. Деревья растут в естественных условиях. Они не подвергаются воздействию человека, воздействию пестицидов, прочих химикатов и удобрений. Сбор урожая проводится вручную. Уксус приготовлен методом естественного брожения яблочного сока, не содержит красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. В процессе приготовления уксус не фильтруется и не нагревается. В результате продукт сохраняет все полезные, целебные свойства.

 

Крымский натуральный, нефильтрованный яблочный уксус - это чистый, без добавок, яблочный уксус. Полностью натуральный продукт, приготовленный методом естественного брожения яблочного сока. Не фильтрован и не пастеризован. Не содержит красителей и консервантов. Отлично подходит для ежедневного потребления в пищу, в том числе для приготовления различных блюд в кулинарии. Уксус может быть использован как для терапии для похудения (чайная ложка уксуса/чайная ложка мёда/стакан тёплой воды: утром натощак), так и наружно в косметических и лечебных целях.

Крымский натуральный, нефильтрованный яблочный уксус с тимьяном (чабрецом). Тимьян насыщает уксус нежным ароматом средиземноморья, где это пряное растение очень популярно. В приготовлении этого уксуса используются только натуральные веточки крымского дикого тимьяна. Не содержит красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. Пряный уксус широко применяют в кулинарии. Можно использовать для наружных процедур в косметологии. Тимьян богат эфирными маслами. О лечебных свойствах чабреца известно ещё с давних времен. В этом растении много полезных элементов, таких как горькие и дубильные вещества, смолы, камедь, жиры, урсоловая и олеиновая кислоты, витамины B и С. Его полезные свойства проявляются в антисептическом, ранозаживляющем и дезинфицирующем воздействии на организм человека. Широко применение в косметологии, медицине, пищевой промышленности.

Крымский натуральный, нефильтрованный яблочный уксус с розмарином. Розмарин - это восхитительное пряное растение вносит в уксус неповторимый аромат. Ветвь крымского розмарина находится в внутри бутылке. Пряный уксус широко применяют в кулинарии. Можно использовать для наружных процедур в косметологии. Содержащиеся в розмарине эфирные масла являются прекрасным успокаивающим средством, так как улучшают настроение и помогают успокоиться, и расслабиться; способствует улучшению памяти, поэтому приём розмарина назначают студентам, что помогает во время сессии и сдачи экзаменов, а также учащимся школ в течение учебного года. Существует даже мнение, что он способен приостанавливать процессы старения, сохраняя молодость. Розмарин содержит фитонциды, которые являются антиоксидантами и поражают болезнетворные бактерии.

 

НОВИНКА! Крымский, натуральный, нефильтрованный яблочный уксус с шалфеем. Шалфей получил второе название «священная трава» от Гиппократа, который указывал на полезные свойства растения и рекомендовал применять его для придания сил и продления молодости. В соцветиях и листьях шалфея обнаружено 0,3–0,5 % эфирного масла, в котором содержатся линалоол, уксусная кислота, ароматические смолы, пинен, муравьиная кислота, флавоноиды, а также дубильные вещества. Кто хоть раз вдохнул этот терпкий аромат, не забудет никогда. Настоящий природный лекарь – шалфей – одна из любимых трав народной медицины. Растению присущи ярко выраженные противовоспалительные, антимикробные, кровоостанавливающие, общеукрепляющие свойства, а также шалфей способен повышать секреторную активность пищеварительного тракта, увеличивать выделение желудочного сока и может уменьшать повышенное потоотделение. Лекарственные свойства этой лечебной травы обусловили её применение для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, почек, различных вирусных инфекций.

 

НОВИНКА! Крымский, натуральный, нефильтрованный яблочный уксус с лавром. Лавр обладает массой достоинств. Он улучшает аппетит, нормализует пищеварение. Его листья выделяют фитонциды - вещества губительные для туберкулезной палочки. С помощью листьев можно лечить сильные воспаления ротовой полости, простуду, ангину. Уникальное эфирное масло, которое без труда получают из лавра, является эффективным противовирусным, антибактериальным и противовоспалительным средством. В лавре также содержаться терпеноиды, что позволяет применять лекарства из лавра при неправильном обмене веществ, ревматизме. Определенные положительные результаты использования лавра были замечены при лечении системы кровообращения и при заболеваниях желудка.

 

Крымский, натуральный виноградный уксус. Данный продукт произведен из красного винограда сорта каберне, выращенного на Южном Берегу Крыма. Уксус обладает насыщенным цветом и ярким букетом. Традиционно виноградный уксус широко используется в средиземноморских странах, где занимает лидирующее место среди других видов уксуса. Уксус не фильтрован и не пастеризован, без содержания искусственных красителей и ароматизаторов. Использование уксуса в кулинарии придаст блюдам ароматные нотки средиземноморской кухни. Также можно использовать наружно в косметологических целях. Так как вся наша продукция не пастеризована - виноградный красный уксус не рекомендуется использовать в консервации.

 

Date: 2016-08-31; view: 524; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию