Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никогда, никогда, никогда не используйте Фэн-Шуй с недобрыми намерениями и не пытайтесь манипулировать людьми





Все, что мы отдаем, возвращается к нам многократно умноженным! Помните об этом. Даже когда вы устанавливаете зеркало Багуа над дверью, следите, чтобы оно не наносило вред вашим соседям. Если вы «боретесь» с чем-то и в поле вашей борьбы попадает соседская дверь — будет лучше вместо зеркала Багуа повесить «Музыку ветра». Она абсолютно безвредна.

Мой опыт показывает, что соединение символов удачи Фэн-Шуй с сильным сознательным намерением дает превосходные результаты! Это позволяет воздействовать не только на мир материальный, но и на мир тонкий, подсознательный.

Когда вы очищаете от завалов какую-либо зону Багуа в квартире, а затем активизируете ее, повторяйте про себя или вслух или даже пойте подходящие случаю аффирмации. Тогда уже Вселенная будет совершенно точно знать, что вам надо. Заказ будет принят.

Вы можете повторять эти аффирмации по очереди или отдельно. Считается, что наиболее гармонично повторение аффирмации количество раз, кратным трем: три, шесть, девять, двенадцать и так далее.

В этой книге я описала множество практик и рекомендаций. Какая из них больше всего подойдет именно вам — покажет время. Не спешите, не суетитесь, но и не откладывайте использование новых знаний. Если к вам пришло знание — значит, вы готовы его принять. Недаром китайцы говорят: «Когда ученик готов, тогда приходит учитель».

Фэн-Шуй безусловно работает. Но поскольку все люди разные, то и работает он для всех по-разному. Я сама, мои друзья и последователи являемся живым примером того, что при внимательном применении и страстном желании перемен Фэн-Шуй помогает! Фэн-Шуй работает как световой луч, который позволяет вам увидеть перспективу в жизни и избавиться от тьмы незнания и бедности. Каждому он приносит что-то свое. Но самое главное — Фэн-Шуй дарит уверенность в своих силах и счастье.

Практика Фэн-Шуй приносит восхитительное ощущение радости и полноты жизни.

Недавно я была участницей первого в истории международного конгресса по Фэн-Шуй в Германии, в Кельне. Туда съехались мастера Фэн-Шуй со всего мира. Достаточно назвать такие имена, как Ева Вонг, Рэймонд Ло, Дерек Уолтере, Джосеф Ио, Ларри Сэнг и, конечно, мой драгоценный Гранд Мастер Яп Чен Хай.

Знаете, что произвело на меня самое яркое впечатление? Совершенно потрясающее ощущение веселья, искрометного юмора и оптимизма, которое испытываешь от общения с этими авторитетнейшими представителями мастерства Фэн-Шуй! На мой взгляд, это лучший аргумент в пользу Фэн-Шуй. Это то знание, которое приносит счастье, друзья мои. Изучайте Фэн-Шуй, применяйте его. Знакомьтесь с разными школами, будьте гибкими и восприимчивыми, и вы обязательно насладитесь чудесными дарами жизни!

 

 

Во время семинара Яп Чен Хай сказал: «Неважно, какая кошка поймает мышку — белая или черная. Та, которая поймает, и будет хорошей кошкой».

 

Используйте разные подходы, наслаждайтесь творчеством, ничего не бойтесь, и у вас все получится!

Только не ждите мгновенных результатов, хотя мне известны случаи улучшения ситуации в тот же день после перестановки мебели! Многие мастера рекомендуют сделать перестановку или активацию в пространстве и как бы «забыть» об этом на время, и тогда результат проявится очень скоро.

Многие скептики говорят, что и без Фэн-Шуй все бы получилось. Вы знаете, я никогда не спорю, так как Дао учит нас, что знающий истину никогда не спорит. Но я знаю точно, что с Фэн-Шуй все получится обязательно!

 

Date: 2016-08-31; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию