Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Те кто занимается спортом

Даже одна порция ED в день, но регулярно! Что в результате?

Организм получает «правильное топливо» - Сбалансированное питание для всех органов и систем.

Поддерживается умственная активность – за счет правильного соотношения быстрых и медленных углеводов.

Улучшается обменные процессы – за счет незаменимых витаминов и минералов

Изменяются пищевые привычки – со стола уходят вредные продукты, прекращается переедание, организм насыщается меньшим количеством еды.

Меняются формы тела, и вам нравиться отражение в зеркале!!!

Быстрое восстановление после физических нагрузок.

Хорошее самочувствие и активная жизнь.J

Диета без голода и дефицита полезных веществ.

Кто выбирает Energy Diet?

Те, кто хочет оставаться здоровым и жить долго

Правильное питание, как известно, способствует нормализации артериального давления, холестерина, сахара крови. Замечено, что регулярное употребление сбалансированных составов Energy Diet идет на пользу всему организму.

Занятые деловые люди

ED – это идеальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени, когда некогда или негде перекусить. Порция коктейля или супа не только поддерживает жизненные силы, но и помогает сохранить желудок здоровым. Быстро и просто вы сами можете приготовить себе порцию легкой и плотной еды.

 

Те, кто хочет похудеть или просто контролирует вес

ED –это диета без голода и дефицита энергии, без раздражительности. Состояние и внешний вид кожи и волос не страдают. Поскольку в рационе присутствует достаточное количество белка, снижение веса затрагивает жировую массу, сохраняя мышечную.

Те кто занимается спортом

ED – обеспечивает быстрое восстановление после физических нагрузок за счет постепенного поступление белка. Также поддерживает нормальное протекание обменных процессов за счет незаменимых витаминов и минералов, обеспечивая защиту организма от истощения при интенсивном режиме тренировок.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Мед, джемы, сгущенное молоко | Если хотя бы одно из этих

Date: 2016-08-31; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию