Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НДС при экспорте товаров

Обращаем внимание на Федеральный закон от 30.05.2016 N 150-ФЗ.
ИЗ ДОКУМЕНТА ВЫ УЗНАЕТЕ С 1 июля 2016 года вычет НДС по товарам, приобретенным для экспортных операций, можно будет заявить в момент их принятия к учету. Исключение - сырьевые товары (минеральные продукты, продукция химической промышленности, древесина и др.). Также установлена обязанность оформлять счета-фактуры при реализации не подлежащих налогообложению товаров, вывезенных за пределы РФ на территорию страны - члена ЕАЭС.
  КАК НАЙТИ ДОКУМЕНТ В КОНСУЛЬТАНТПЛЮС    
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Изучить особенности заполнения экспортером декларации по НДС можно с помощью Типовой ситуации: Как заполнить декларацию по НДС при экспорте (по ставке 0%)? (Издательство "Главная книга", 2016).
 

1 Если Вас заинтересовал документ, но его нет в установленном у Вас Комплекте КонсультантПлюс, Вы можете заказать его:

ü по телефону «Линии Консультаций» (383) 363-36-40 или

ü по электронной почте [email protected]

 


<== предыдущая | следующая ==>
Этапы работы над сочинением-эссе. С чего начать? | 

Date: 2016-07-05; view: 126; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию