Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что лучше: Сиофор или Глюкофаж?





Глюкофаж содержит в качестве действующего вещества метформина гидрохлорид и используется как в качестве моно терапии при сахарном диабете второго типа, так и в процессе комплексного лечения. Однако этот препарат, как и Сиофор, не используется как средство исключительно для снижения веса. Поэтому вопрос, что лучше для похудения, в данном случае некорректен.

Метформин или Сиофор — что лучше?

Оба препарата относятся к группе пероральных гипогликемических лекарственных средств и могут взаимозаменяться после одобрения врача. Целесообразность применения того или другого препарата врач определяет в индивидуальном порядке.

Детям

На сегодняшний день отсутствуют четкие клинические данные, поэтому препарат не применяют для лечения детей.

С алкоголем

Совместимость с алкоголем плохая. Возможен лактоацидоз при лечении Сиофором и при приеме алкоголя. Отзывы свидетельствуют о плохом самочувствии людей, сочетавших спиртное и этот препарат. Существует также повышенный риск развития гипогликемии.

Для похудения

Препарат эффективно снижает содержание глюкозы в крови, причем, в первую очередь его назначают людям с диабетом, которые страдают ожирением. Однако врачи не поддерживают тех, кто употребляет Сиофор исключительно для похудения. Тем не менее, отзывы о Сиофоре для похудения свидетельствуют, что в первую очередь препарат уменьшает желание есть сладкое.

Те, кто отписывается на форум по поводу того, как сочетается Сиофор 500 или Сиофор 850 и похудение, отмечают, что уменьшение веса происходит очень быстро, особенно в сочетании с уменьшением калорийности пищи и физическими нагрузками. Однако у тех, кто принимает таблетки для похудения, отмечаются и побочные эффекты – колики, брожение в желудке, частый и жидкий стул, тошнота.

Но если человек все же решается попробовать такой метод снижения веса, нужна четкая инструкция, как принимать Сиофор для похудения. В данном случае используется препарат с минимальной дозой действующего вещества — 500 мг. Употреблять таблетки нужно либо в процессе приема пищи, либо перед едой.

Если соблюдается диета при приеме препарата, нужно ограничиваться одной таблеткой в сутки. Нельзя принимать ЛС, если предстоят тяжелые нагрузки, сочетать его с другими препаратами для снижения веса, слабительными, мочегонными лекарствами. Следует прекратить курс лечения при высокой температуре, выраженных нарушениях функций ЖКТ. Не рекомендуется прием препарата на протяжении более чем 3 месяцев.

При беременности

Беременность является противопоказанием для приема Сиофора. Препарат противопоказан во время беременности. При планировании беременности лечение препаратом также проводить не рекомендуется.

Отзывы о Сиофоре

Отзывы врачей на Сиофор 1000, 850, 500 в большинстве положительны, однако специалисты акцентируют на том, что препарат должны принимать исключительно больные с сахарным диабетом, а не здоровые худеющие люди. Лекарство помогает эффективно восстанавливать нормальный уровень сахара и, к тому же, люди с диабетом, принимающие Сиофор 850 или препарат в других дозах, отмечают уменьшение веса.

В сети можно найди много отзывов похудевших с помощью этого средства, которые утверждают, что при его приеме действительно уменьшается аппетит. Но отзывы на Сиофор 500 при диабете, а также мнения тех, кто принимал его для похудения, совпадают в том, что после прекращения курса лечения вес, как правило, быстро возвращается. Отмечается и тот факт, что таблетки имеют приемлемую цену. Однако существует также много негативных отзывов о побочных эффектах, развивающихся в процессе такой терапии. В частности, речь идет о проблемах в функционировании печени, поджелудочной железы, кишечника, желудка.
Подробнее: http://medside.ru/siofor

 

Date: 2016-08-31; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию