Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совместимость на уровне ума





Такие союзы должны быть стойкими, так как ум контролирует чувства, жизненную энергию и тело. Это высокий уровень совместимости, он невозможен, если люди не пытаются воспитывать в себе хорошие качества характера, не изучают, как правильно относиться друг к другу.

Первый вариант. В результате сильного взаимопонимания молодые люди начинают любить друг друга. Важно понять, что в этом случае в отличие от взаимопонимания в результате влияния половых центров, это взаимопонимание возникает не сразу, а только через какое-то время совместной деятельности. Постепенно взаимопонимание становится все глубже, и это вызывает чувство любви. В случае действия половой энергии молодым людям сразу кажется, что они находятся в полной гармонии, во всех отношениях, эта гармония быстро возникает в результате вожделения и быстро пропадает, когда они надоедают друг другу.

Второй вариант. Молодые люди сближаются, занимаясь развитием в себе хороших качеств характера. Они могут вначале не иметь достаточной совместимости, но, занимаясь благотворительной деятельностью, совершая аскезы, воспитывая в себе хороший характер, они достигают какой-то степени совершенства и становятся интересными друг другу. Так развиваются стойкие и длительные отношения.

Третий вариант. В результате специального предварительного изучения, астрологических расчетов, молодожены выбирают друг друга, видя астрологическую совместимость. Постепенно они убеждаются в том, что не ошиблись друг в друге, и это подтверждается появлением взаимной симпатии. Все три типа отношений достаточно стабильны, и, несомненно, кто стремится к таким отношениям, получит ощущение гармонии и счастья в семейной жизни.

Date: 2016-08-31; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию