Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример составления реферата





Реферат (дипломная работа)
Объем 85 с, 2 ч., 24 рис., 12 табл., 50 источников, 2 прил.
РАСХОДОМЕРНЫЕ УСТАНОВКИ, ПОРШНЕВЫЕ РАСХОДОМЕРЫ, ТАХОМЕТРИЧЕСКИЕ РАСХОДОМЕРЫ, ИЗМЕРЕНИЕ, БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ, ГАЗЫ

Объектом исследования являются поршневые установки для точного воспроизведения и измерения больших расходов газа.

Цель работы - разработка методики метрологических исследований установок и нестандартной аппаратуры для их осуществления.

В процессе работы проводились экспериментальные исследования отдельных составляющих и общей погрешности установок.

В результате исследования впервые были созданы две поршневые реверсивные расходомерные установки: первая на расходы до 0,07 м3/с, вторая -до 0,33 м3/с.

Основные конструктивные и технико-эксплуатационные показатели: высокая точность измерения при больших значениях расхода газа.

Степень внедрения - вторая установка по разработанной методике аттестована как образцовая.

Эффективность установок определяется их малым влиянием на ход измеряемых процессов. Обе установки могут применяться для градуировки и поверки промышленных ротационных счетчиков газа, а также тахометрических расходомеров.

Реферат

Курсовая работа: 37 с., 3 рис., 12 табл., 30 источников, 2 прил.

ФИНАНСОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, СЕБЕСТОИМОСТЬ, УЧЕТ, ПРИБЫЛЬ ДО НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ, ФИНАНСОВАЯ, ИНВЕСТИЦИОННАЯ, ТЕКУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Объект: ОАО «Компания «Импульс».

Цель работы: разработка практических рекомендаций по организации учета финансовых результатов и увеличению прибыли.

Рассмотрены законодательные и нормативные акты регулирования бухгалтерского учета финансовых результатов, принципы организации бухгалтерского учета финансовых результатов на предприятии, международные стандарты бухгалтерского учета и отражение в отчетности финансовых результатов.

Выявлены недостатки в организации бухгалтерского учета финансовых результатов. Даны рекомендации по совершенствованию бухгалтерского учета прибылей и убытков и увеличению финансовых результатов деятельности ОАО «Компания «Импульс».

 

 

Приложение К

1 лист

Date: 2016-06-07; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию