Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучи совершенного Света






Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое собственное возлюбленное святое Я Христа и Святые Я Христа всего человечества!

Магнитной мощью бессмертного победоносного трехлепесткового пламени Любви, Мудрости и Силы, закрепленного в моем сердце, Я ЕСМЬ призывающий Пламя Воскресения из сердца Бога в Великом Центральном Солнце, от возлюбленных Гелиоса и Весты, возлюбленного Циклопся - Великого Безмолвного Наблюдателя. возлюбленных Мира и Алохи, возлюбленной Вознесенной Владычицы Нады, возлюбленной Гуань Инь, возлюбленного Господа Маха Чохана, правителей стихий и сил природы, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленной Матери Марии,-Архангела Уриила, Архангела Гавриила и всех, кто служит Пламени Воскресения, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира. элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли!

Я с любовью принимаю ваш совокупный моментум Пламени Воскресения, сознательно распространяемый без ограничения по всей Земле бесконечно, ныне и вовеки:

 

1. Благословенное Пламя Воскресения,

Огонь из белой и радужной субстанции,

Восстанови во мне сполна мою назначенную Небом долю.

 

Рефрен: О Белого Братства объединяющий Дух,

Жемчужин опаловый перламутр,

Счастливого Воскресения молоко и мед,

Пей меня в то время, когда Я ЕСМЬ Тебя пью.

 

2. Благословенное Пламя Воскресения,

Подобное ярко сияющей во мне дымке,

Утешь меня Христо-Реальностью твоего сияния.

 

3. Благословенное Пламя славы Воскресения,

Надежду дарящее, близкой радостью ярко сияющее,

Я ЕСМЬ наполнен твоими лучами совершенного Света.

 

4. Мать Мария, благословенный Иисус, дорогой,

Храните меня в белизне вашей славы небесной.

Пусть исчезнут тени Земли. О Свет Бога живой, явись!

 

И в полной вере...


Date: 2016-06-07; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию