Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Центрального Солнца пламя златое






Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, Святых Я Христа всех земных эволюции, возлюбленных Альфы и Омеги, возлюбленных Гелиоса и Весты, возлюбленных посланников Великого Центрального Солнца, всех космических существ, сил и легионов Света, возлюбленных Бога и Богини Меру, всех, кто служит пламени Озарения, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

Свет свой ныне чрез меня излей! (Зх)

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

Просветлением зло обрати! (Зх)

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

В делах молодежь наставляй! (Зх)

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

Господствуй вовеки, Озарения пламя! (Зх)

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

Землю озари по указу Христа! (Зх)

Центрального Солнца пламя златое, (Зх)

Я требую ныне твоей чудной силы! (Зх)

 

Власть вам ныне отдам,

Поклон мой светлым лучам;

Я ЕСМЬ твой Свет прекрасный,

Пламя златое, ясное.

Благодарю за эти лучи,

Свыше посланы мне они.

Лейтесь и наполняйте меня,

И вами навеки стану я!

 

Я живу, движусь и существую в могущественном столпе золотого пламени Озарения из сердца Бога в Великом Центральном Солнце и моего истинно собственного индивидуализированного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, возлюбленных Альфы и Омеги, возлюбленных Гелиоса и Весты и всех, кто служит победоносному золотому сиянию Божьего Света, которое благословляет и исцеляет, озаряет и опечатывает меня и все человечество навечно в немеркнущем Свете Бога.


Date: 2016-06-07; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию