Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великий Божественный Направитель






Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Великого Божественного Направителя, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли! Я прошу дать божественное направление всем моим делам, деятельности Саммит Лайтхауза, правительств всех наций, работы Вознесенных Владык, миров бесконечных:

 

1. Великий Направитель, приди,

Своим лучом охрани,

Домой меня отведи,

Любовью своей награди.

 

Рефрен: Синий твой пояс меня охраняет,

Свет каменьев его сияет.

Укрась и окружи меня,

Светом своей молитвы храня.

 

2. Нас едини, ежечасно храни.

Силой солнечной бесконечной

Дай мне быть, освободи

Ныне меня и навечно.

 

3. Благословенный Владыка Р.,

Рядом ты, а не вдали.

Силу Бога пошли, как дар,

Светом лучистой звезды надели!

 

4. О Направитель, святой,

Чистую Мудрость мне дай,

Сила твоя со мной,

Выстоять мне помогает!

 

5. Свет, пребудь во мне,

Цельность мне даруй.

Знамя свободы, приди,

Душу мою формируй.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ЭЛЬ МОРИЯ, ТЫ – ЧОХАН СИЛЫ


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, бессмертное немеркнущее пламя Христо-любви в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Вознесенный Владыка Эль Мория и все великие существа, силы и организации Света, служащие святой Божьей Воле!

Во имя и посредством Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной силой священного огня, которым я наделен, я призываю могущественное Присутствие и силу вашего совокупного моментума служения Свету Бога, что никогда не меркнет, и прошу, чтобы она была направлена во все мое сознание, существо и мир, все мои дела, деятельность Саммит Лайтхауза и всю работу Вознесенных Владык, миров бесконечных.

Во имя Твое, о Боже, во имя возлюбленного Ланелло и Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли - я велю:

 

Эль Мория - Чохан ты Силы,

С огнем твоим сейчас мы едины,

Веди по пути, наше рвенье храни,

О Мория, весь хаос удали!

 

Эль Мория, тебя мы призываем,

Все Небеса на защиту созываем

Совершенства и порядка во всем, что творим, -

Думаем, делаем и говорим!

 

Эль Мория - Бог Истины, велим:

Молодежь опечатай огнем своим,

Сделай прямыми ее пути,

Синепламенной мощью ее заряди!

 

Эль Мория, свою Силу ты дай,

Работать, служить каждый час помогай,

Чтоб верно планы дней составлять,

Любовью твоей все дела исправлять!

 

Эль Мория, пример ты для нас.

Помоги мастерства достичь нам сейчас,

Век Золотой уже рядом, вблизи -

К Богу мысли людей вознеси!

 

Эль Мория, свое пламя расширяй,

В каждом в нашей стране укрепляй

Закон твой Божий и ритуал,

Чтоб каждый, что делать ему, узнал!

 

Эль Мория — Чохан ты Силы,

Приди, чтоб были всегда мы едины,

План Жизни ты для всех разверни,

Христо-Победу явить помоги!


СИНИЙ КРЕСТ – СИНЕПЛАМЕННАЯ ЗАЩИТА


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, бессмертное неугасимое пламя Христолюбви в моем сердце, Святые Я Христа всех светоносцев мира, возлюбленный Великий Божественный Направитель, возлюбленный Сен-Жермен, возлюбленный Иисус Христос, возлюбленный Гелиос, возлюбленный Бог Послушание, возлюбленный Эль Мория, возлюбленный Серапис Бей, возлюбленная Богиня Свободы, возлюбленный Господь Ланто, возлюбленный могущественный Победа, возлюбленный Циклопей, возлюбленный Господь Майтрейя, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, Его властью и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я призываю могущественное Присутствие и силу синепламенного креста Вознесенных Владык - несокрушимый щит субстанции космического Света, который будет действовать, как могучий столб синепламенной защиты, проявленный через мое сознание, существо и мир двадцать четыре часа в сутки.

О возлюбленное Я ЕСМЬ Присутствие в сердце всей Жизни, когда я произношу следующее веление девять раз, исполняясь космической мощи трижды-трех, я творю крестное знамение и визуализирую его пылающую реальность, проявленную предо мной, позади меня, слева от меня, справа от меня, подо мной, надо мной и в центре моей формы, отмечая индивидуализированное средоточие могущественного Я ЕСМЬ Присутствия самого Бога, нисходящего мощным потоком сияющей Световой энергии, заряженной для исполнения Его святой Воли, подобно Богу в проявлении в этом мире формы!

 

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие,

Во имя Божественной Справедливости и Милосердия,

Во имя Христа,

Во имя неугасимого Света Бога

Я объявляю всем нефилим, человеческому творению,

семени Сатаны, сатанинским приспешникам,

черным магам и прислужникам ада:

Вы лишены власти! Ваш день истек!

Растайте и сгиньте

с лица Земли навсегда!

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ –

Всем Божественным Светом и Любовью я знаю –

Я ЕСМЬ космическая Победа и Сила Света

повсюду и навсегда! (9х)


Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, ТЫ – ВЛАДЫКА


Я ЕСМЬ Присутствие, ты – Владыка!

Я ЕСМЬ Присутствие, очисти путь!

Пусть твоя Сила и твой Свет

Здесь и сейчас примут власти обет!

Заряди мастерством Победы!

Пылай синей молнией, пылай своей сущностью!

В форму эту свою сойди!

Твое Совершенство и Слава его

Вспыхнут и Землю преобразят! (Зх или ЗЗх)

 

Во имя Христа, во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира сомкнуть космические круги и мечи синего пламени тысяч солнц из Великого Центрального Солнца и пылать мегатоннами космического Света, лучами синей молнии и фиолетовым огнем внутри, посреди и вокруг всего, что не от Света в моих четырех нижних телах, электронном поясе, сердечной чакре и всех моих чакрах, в моем сознании, существе и мире! (Зх или 9х)


Date: 2016-06-07; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию