Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освободи элементалов






Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли!

Я призываю сердца возлюбленных Гелиоса и Весты, возлюбленного Маха Чохана и пламя космического утешения из Великого Центрального Солнца, возлюбленных Вирго и Пеллюр, возлюбленных Эриеса и Тор, возлюбленных Оромасиса и Диану, возлюбленных Нептуна и Луару, семь могущественных Элохим, семь возлюбленных Архангелов и семь возлюбленных Чоханов Лучей, возлюбленного Архангела Задкиила, возлюбленного Сен-Жермена, возлюбленного Могущественного Арктура и их легионы ангелов фиолетового пламени отвечать на наш зов бесконечно, ныне и вечно ради драгоценных элементальных существ земли, воздуха, огня и воды:

 

Рефрен:* Опечатай, опечатай, опечатай в овоиде света,

В чистом сиянии огня фиолетового

Каждого элементала; освободи и свободным храни,

От всякого человеческого разлада оборони.

 

1. Возлюбленный Я ЕСМЬ (3х)

2. По указу Христа (3х)

3. Божьим синим лучом (3х)

4. Божьим фиолетовым лучом (3х)

5. Божьим лучом любви (3х)

6. Мощью Геркулеса (3х)

7. Светом Иисуса (3х)

8. Мечом Михаила (3х)

9. Свершилось сегодня, свершилось навеки,

свершилось по воле Божьей.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

 

_____________________________________________

* Рефрен читается один раз перед каждой из помеченных номерами строк.


СВЕТ, ОСВОБОДИ МЕНЯ!


Свет, меня освободи! (3х)

Светом владей (4х)

Света проси (4х)

Свет неси, Свет неси, Свет неси, неси, неси!

Свет Я ЕСМЬ (3х)

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ!

 

Я ЕСМЬ существо Фиолетового Пламени,

Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая.

 

 
 


ВО ИМЯ МОЕГО МОГУЩЕСТВЕННОГО
Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЫХОЖУ,
ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ МИЛЛИОНЫ
ЭЛЕМЕНТАЛОВ НА ЗЕМЛЕ

Возлюбленное Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, во имя моего Святого Я Христа и Любовью, Мудростью и Силой моего трехлепесткового пламени я вызываю действие трансмутации огнем моего существа, умноженным фиолетовым пламенем, умноженным огнем Великого Центрального Солнца и Магнитом Великого Центрального Солнца. Я вызываю это действие от имени всей элементальной жизни, включая моего телесного элементала и телесных элементалов всех душ, эволюционирующих на планете Земля.

Я призываю, чтобы эта часть пламени, вызванного мною, и все, что Я ЕСМЬ, излилась ныне для исцеления миллионов и миллионов элементалов на Земле! Так я велю во имя моего Христобытия, во имя моего становления Вознесенным Владыкой, которым я буду и которым я уже являюсь, ибо семя пребывает в самом себе, а семя моего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия – со мной, в моем сердце! А посему я посвящаю столько огня моего жизнепотока, сколько позволено мне Владыками Кармы, освобождению элементальной жизни.

Я делаю это во имя Отца, Сына, Святого Духа и всеобщей Божественной Матери. И я принимаю это свершенным сейчас в полную силу с благословения Владык Кармы. Аминь.

Оромасис и Диана, 10 октября 1993 г.


Date: 2016-06-07; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию