Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спиралей негативной Кармы





Великий Божественный Направитель

 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Великого Божественного Направителя, во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю остановить спирали негативной кармы всего моего сознания, существа и мира, чтобы каждый цикл каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, который не отображает совершенные циклы Христосознания, был сейчас растворен и остановлен властью моего Бого-Присутствия! И во имя Иисуса Христа я требую, я приказываю, чтобы циклы бессмертной Жизни и моего Божественного плана

исполнились, и я обрел вознесение!

 

Из диктовки Великого Божественного Направителя, данной 10 октября 1971 года.


ВЕЛЕНИЕ «СЧИТАЙ-ДО-ДЕВЯТИ»

Куско

 

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Архангела Михаила, Князя Оромасиса, могущественной Астреи, Богини Света, возлюбленного Вознесенного Владыки Куско, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

Божья Любовь, ко мне приди, Ныне душу мою защити, Власть над миром моим прими, Светом горним все озари. (Визуализируйте, как белый свет наполняет овоид ауры.)
Я считаю: «Один», Я ЕСМЬ един. О мир чувств моих, перестань! Теперь - «Два» и «Три», – Я свободен внутри. Божьею Волей стань! Визуализируйте кольцо белого огня вокруг солнечного сплетения.)
Я «Четыре» считаю И я главу склоняю Пред Бого-Присутствием ясным. «Пять» и «Шесть». О Господь, вот здесь - В сердце Твой образ прекрасный! (Визуализируйте кольцо белого огня вокруг шеи и горловой чакры.)
«Семь» я считаю, Небеca призываю: Сдержите мои энергии, мысли! «Восемь» и «девять», Велите сделать Мир мой ментальный чистым! (Визуализируйте кольцо белого огня вокруг головы и третьего глаза.)
Окружает меня белоогненный Свет, Все приливы отброшены вон! Мощью Бога я, как бронею, одет И Любовью Его защищен! (Визуализируйте, как белый свет окружает все чакры и четыре нижних тела.)

Я принимаю это свершенным ныне в полную силу! Я ЕСМЬ это свершенное ныне в полную силу! Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Бого-Жизнь, выражающая Совершенство всеми способами во все времена. То, что я призываю для себя, я призываю для каждого мужчины, женщины и ребенка на нашей планете!


Date: 2016-06-07; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию