Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На выпускную квалификационную работу. Студента Светопольского Александра Юрьевича





Студента Светопольского Александра Юрьевича

(фамилия, имя, отчество)

Учебной группы 12 Э – 4/12 Д

 

Рецензент _______________________________________________________

(должность, ученая степень и звание)

________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Работа выполнена на актуальную в условиях финансового кризиса тему. Представленная выпускная квалификационная работа соответствует по своему содержанию заданию на выполнение ВКР.

Задание ВКР и содержание свидетельствуют о соответствии уровня подготовки студента планируемым результатам освоения им образовательной программы по направлению «экономика».

Во введении четко и аргументировано обоснованы актуальность, цель и задачи, объект исследования, а также другие основополагающие вопросы проведенного исследования. Для достижения цели работы автор раскрыл содержание и роль в теоретической части, осуществил анализ финансового состояния объекта исследования и анализ по теме исследования в практической части, произвел разработку рекомендаций и направлений по совершенствованию деятельности предприятия, разработав отдельные конкретные предложения.

Поставленные задачи решены, цели достигнуты. В работе подробно и всестороннее рассмотрены все заявленные вопросы. Методологическую основу теоретической части выпускной квалификационной работы составляют научные труды ведущих отечественных экономистов. В работе имеется много расчетов, таблиц, графического материала.

Работу характеризует целостность, наличие экономически грамотных выводов, практическая применимость рекомендаций, которые в настоящий момент рассматриваются руководством для внедрения в деятельность предприятия, выступившего в качестве объекта исследования.

Основные недостатки работы устранены в процессе выполнения ВКР.

По результатам проверки ВКР на объем заимствования установлен результат «______», что допустимо, неправомочные заимствовования не выявлены.

Оценка работы: представленная ВКР соответствует требованиям, предъявляемым к работам подобного вида, рекомендуемая оценка «____________», автору ВКР в случае успешной защиты может быть присвоена искомая квалификация по профилю «________________________»

 

______________(подпись) «_____» _________________2016 г.

 

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«Московский гуманитарно-экономический институт»

 

 

Факультет Экономики и управления

Кафедра «Экономики»

Группа __ 12Э-4/12Д_____

 

Date: 2016-06-07; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию