Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробнее о шлифовании





8. В процессе шлифования используют следующие материалы, называющиеся абразивами – наждак, корунд, порошковую пемзу, коркус, карборунд и прочие. С помощью него (процесса) достигается определённая размерность заготовок (2-4 мкм) и шероховатость их поверхности (7-9 класса).

9. Наши специалисты используют при шлифовании специальный вращающийся круг, остроугольные и сверхтвёрдые частицы которого без труда снимают с детали тонкий металлический слой. Глубина резания напрямую зависит от вязкости и твёрдости металла, а также от геометрической формы зёрен, твёрдости материала и размера шлифовального круга.

10. Наши специалисты способны выбрать для той или иной заготовки оптимальную процедуру шлифования.

Про полирование

12. Полирование – это окончательный этап изготовления практически любого металлоизделия. Гладкие сверкающие поверхности заготовок получаются именно после этого процесса. При полировании используются ткань, войлок, кожа или дерево. Данные материалы заправляют специальным полирующим составом, а потом ими обрабатывают поверхность металла.

13. С помощью полирования можно устранить различные дефекты и неровности металла (небольшие царапины, штрихи и др.), придав ему изначальный товарный вид.

14. На поверхности перед процессом обработки металлоизделия не допустимы серьёзные повреждения вроде сколов и глубоких царапин. Их нужно предварительно обработать на стадии шлифования.

О видах полировки

16. 1) Механический. Данный способ полирования выполняется с помощью абразивных лент, эластичных кругов, струи абразивной жидкости или в специальных барабанах или вращающихся виброконтейнерах;

17. 2) Химический. Этот метод обработки основан на погружении обрабатываемой детали на определённое время в химически активный раствор, где растворяется её верхний слой в результате электрохимических реакций. Шероховатая поверхность заготовок уменьшается или устраняется вовсе, а также приобретает блеск.

18. 3) Электрохимический. При этом способе обрабатываемую деталь (анод) помещают в ванную с электролитом, присоединяя к катодам, сделанным из меди. В ходе этого процесса шероховатости на поверхности уменьшаются, и она становится блестящей и гладкой.

19.

20. Шлифовка и полировка металла от компании вернёт вашим металлоизделиям прежний внешний вид в кратчайшие сроки и по доступной цене.

21.

Вопрос

Орна́мент (лат. ornamentum — украшение) — узор, основанный на повторе и чередовании составляющих егоэлементов; предназначается для украшения различных предметов (утварь, орудия и оружие, текстильные изделия, мебель, книги и так далее), архитектурных сооружений (как извне, так и в интерьере), произведений пластических искусств (главным образом прикладных), у первобытных народов также самого человеческого тела (раскраска, татуировка).

Орнамент связанный с поверхностью, которую он украшает и зрительно организует, как правило, выявляет или акцентирует архитектонику предмета, на который он нанесён. Орнамент либо оперирует отвлечёнными формами, либо стилизует реальные мотивы.

 

Date: 2016-06-06; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию