Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






мероприятие социально-обучающего

проекта «Огонек добра»)

19 сентября в 14-00.

Музей городской скульптуры г.Санкт-Петербурга (Невский пр., д. 179).

Участники: – 7 учащихся 2 «А» и 2 «Б», 9 родителей и классные руководители.


Участники праздника посетили замечательную выставку и сделали Доброе дело. Совместными усилиями создали коллаж «Мы в ответе за того, кого приручили», который украсил Всероссийский творческий Проект «ВДОХНОВЕНИЕ». При создании коллажа ребята использовали фотографии рисунки и домашних питомцев своих одноклассников, которые не смогли присутствовать на празднике. Учащиеся нашей школы поделились историями о своих любимцах в "Открытый микрофон" прямо на выставке.

В конце праздника ребята встретились с главным редактором детского экологического журнала «Лукоморье». Он рассказал том, как писать стихи о животных.

Сюрпризом для всех присутствующих явилось представление агитбригады «Каштанка», в котором ребята приняли активное участие.

А еще в этот день были вручены грамоты от приюта "Верность" командам 2 «А» и 2 «Б» класса, которые в 2014-2015 году посетили приют Благотворительного фонда помощи бездомным животным «Верность» и передали для его питомцев корм и нужные вещи.

Это мероприятие, как и все мероприятия проекта, имеет высокую социально-культурную значимость. Принимая участие в проекте, дети получают понимание, что такое благотворительность, милосердие, сострадание, кто нуждается в помощи, кому требуется внимание, тепло, забота, как можно помогать и как это делать правильно. Уникальность его заключается в том, что дети вовлекаются в реальные дела и поступки. Ни учителям, ни родителям не надо придумывать «добрые дела», которые будут совершать дети, их предложат организаторы и те, кто в этом нуждается.


Создание коллажа

 

Коллаж

 

Кужекина Валерия

 

 

Выступление агитбригады «Каштанка»

 

 

 

Выступление наших учащихся

 

 

Участники праздника

 

Работа Маринова Глеба

Работа Крыловой Майи


<== предыдущая | следующая ==>
ГК РФ Статья 1267. Охрана авторства, имени автора и неприкосновенности произведения после смерти автора | О совершенном или готовящемся уголовном правонарушении

Date: 2016-06-06; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию