Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В кит метафизике, о человеке судят по дню рождения. У Вас –это Иньский Огонь Дин (丁 Ding)





Китайская метафизика

 

Дата рождения-7 января 1970

Личные благоприятные направления Личные неблагоприятные напрвыления
Шен-Ци Северо-восток Хо-Хай Восток
Тянь-И Запад У-Гуй Юго-восток
Янь-Нянь Северо-запад Лю-Ша Юг
Фу-Вэй Юго-запад Дзюэ-Минг Север

В соответствии с этими направлениями можно подобрать наиболее благоприятное местоположение жилья, офиса, стран для путешествия, размещения кабинета, спальни, входной двери в соответствующих направлениях с учетом энергий и периодов по правилам и формулам китайской метафизики.

К примеру, Тянь-И - это «Небесный доктор»

Тянь-И помогаем в вопросах, связанных со здоровьеми.Это можно использовать, рассчитав местоположение (точное градусное с учетом магнитного склонеия) и расположить там(в зависимости от периода дома и личных благоприятных направлений мужа) кровать. При этом учитывается и энергия огня.

· Подробно о Ваших благоприятных направлениях Вы можете узнать из дополнительного модуля.

В кит метафизике, о человеке судят по дню рождения. У Вас –это Иньский Огонь Дин (丁 Ding).

Пять стихий- пять энергетических меридианов, связывающих основные органы, которые «заряжаются» энергией в момент рождения

Он похож на огонь свечи – нестабильный, чувствительный к колебаниям окружающего пространства. Людей Иньского Огня отличают повышенная эмоциональность, осторожность, внимание к деталям и подозрительность. Жертвенность, безотказная помощь другим в ущерб себе является как плюсом, так и минусом характера Иньского Огня. Такие люди часто напряжены, подвержены перепадам настроения, хотя могут быть подчеркнуто вежливы и скрытны. Свеча способна помочь нам в темноте, точно также и люди Иньского огня обладают потрясающим даром чувствовать вокруг скрытые возможности.

 

 

Карта – слабая.

ДЕНЕЖНЫЙ КОД, ЗАШИТЫЙ В КАРТЕ БАЦЗЫ- 3 и 7; 3 и 8

Дубликат День - месяц - родители холодно относятся к супругу(супруге), плохие отношения между родителями, один родитель уходит рано или слабая связь с одним из родителей, развод.

 

Тип отношений в браке (и вообще с властью т.к. супруг- олицетворение власти):

Вас должны контролировать - вода всегда контролирует огонь(у Вас под «господином дня» -Огонь, во дворце брака-Вода).

 

 

Люди этих знаков- Ваши «Благородные»- общаясь с ними, у Вас происходят инсайты, Вы получаете ответы на актуальные вопросы, это Ваши помощники и учителя.

Ваши прямые ресурсы (сила, знания, жизненный стержень) - это «Дерево Ян».

Оно в в карте отсутствует(есть только в срытых стволах).

Ваше самовыражение – Земля. Это то, что питается Вашими ресурсами для Вашей самореализации. И так как ресурсы в дефиците, а самовыражения достаточно, то это -истощение из-за нехватки сил, знаний, уверенности. Вывод - усиливать и развивать ресурсы

ДЕРЕВО – творчество, креативность, альтруизм, доброта, сострадание, разнообразие интересов, способность принимать решения вовремя, не оттягивая, целеустремленность и демократичность. Непринужденный стиль, спортивный стиль, кантри. Удобные джинсы, кантри, клетка, оттенки зеленого.

Для человека слабого огня благоприятно все, что связано с элементами дерева и огня. Так как эти элементы поддерживают и питают огонь. Если не развивать ресурсы, то огонь, при всей его полезности в карте, может свести на ноль ресурсы и перейти в категрию „неполезных“.
 
Благоприятно для человека слабого огня: - лечение травами, побольше кушать овощей, зелени, пить травяных чаев - посещение леса, парков - теплый солнечный климат(не жаркий) - благоприятны формы прямоугольные - предметы из дерева - часто людям слабого огня полезно жить рядом с водоемом, рекой, озером, это наполняет их ци - полезен отдых около водоемов, на природе - благоприятно носить предметы и одежду всех оттенков зеленого, голубого (возможно розового, красного, оранжевого цвета), а так же хорошо иметь в доме цветы и растения, деревянную мебель, картины с восходящим солнцем, лесом Ослабляющие влияния Слабому огню может быть не комфортно осенью, особенно когда сыро и холодно. Тогда вас могут выручить теплые травяные чаи, красного или оранжевого цвета одежда. Для поднятия настроения посещайте праздники, веселые метоприятия, побольше юмора и веселья. Избегайте окружать себя большим количеством металлических предметов.

 

 

ЧЕМ ПОЛЕЗНО ЗАНИМАТЬСЯ

 

.

 

 

Каждому из 5-ти элементов соответствуют жизненно важные органы, выполняющие функции инь или ян.

Печень соответствует иньскому дереву (часы активности 1.00-3.00)

Желчный пузырь соответствует янскому дереву (часы активности 23.00-1.00)

 

 

Элемент Эмоция Внутренний орган Вкус Свойство характера Цвет Аспект жизни
             
             
             
Дерево Гнев, увлечение Печень Кислый Милосердие Зеленый Супружеские отношения
             

 

· На сегодняшний день в столпе- вода и земля,что не способствует похудению).

Дополнительная информация о столпах и годах, в которые легко похудеть- модуль 2.

 

АЮРВЕДА

 

Date: 2016-06-06; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию