Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Технические условия. VI. Приглашения и допуск Категории приглашенных участников: Дети: Всадники 2002-2004 Г. Р





Соревнования проводятся На открытом грунте
Выездка:  
Размеры боевого поля, грунт: Размеры разминочного поля, грунт: 20x60, песок. 20х40, песок.
Конкур:  
Размеры боевого поля, грунт: Размеры разминочного поля, грунт: 40x60, песок. 20х40, песок.

VI. ПРИГЛАШЕНИЯ И ДОПУСК

Категории приглашенных участников:   Дети: Всадники 2002-2004 г.р. на лошадях 6 лет и старше;
    Количество регионов Количество лошадей на одного всадника Спортсмены-любители (всадники 2001 г.р. и старше, никогда не выполнявшие нормативов 1-го взрослого разряда и выше на лошадях 4 лет и старше) Взрослые спортсмены: 2001 г.р. и старше на лошадях 4 года и старше. Всадники, не достигшие фактического возраста16-ти лет, не могут принимать участие в соревнованиях по конкуру на лошадях моложе 6-ти лет. не ограничено.   не ограничено.  
ДОПУСК К УЧАСТИЮ В СОРЕВНОВАНИЯХ: Лошадь может стартовать не более 3-х раз в день. По решению Главной судейской коллегии спортсмен может быть не допущен к старту в соревновании в случае явной технической неподготовленности. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Приоритетное право участия для членов сборной команды Новосибирской области. Проводятся зачёты с призовым фондом.  

VII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются до 14 июня 2016 г. на e-mail: [email protected]

Оргкомитет соревнований вправе отказать в участии командам, не подавшим предварительную заявку в указанный срок.

В случае отсутствия предварительной заявки спортсмен оплачивает штраф за позднюю подачу заявки в размере 500 рублей за каждый старт.

Окончательные заявки подаются - на мандатной комиссии 24 июня до 21.00.

Документы на мандатную комиссию принимаются, в том числе, в электронной форме до 24 июня, время - 21.00 включительно.

Организационный комитет имеет право прекратить прием заявок ранее указанной даты, в связи с большим количеством участников.

VIII. УЧАСТИЕ

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

- для членов НООО ФКС членская книжка;

- заявка по форме;

- паспорт (а) спортивной лошади ФКСР, FEI или племенное св - во ВНИИК

- список лошадей участника (-ов) (допускается предоставление квитанции об оплате в ФКСР за оформление паспорта);

- действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

- для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуется нотариально заверенные доверенность (заявление) тренеру от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту;

- действующий страховой полис;

- ветеринарное свидетельство.

Допуск к участию в соревнованиях по юношеской программе всадников детского возраста осуществляется по решению Главной судейской коллегии на основании заявления тренера о технической готовности спортсмена.

Для всадников младше 18 лет на соревнованиях использование шлема обязательно при любом перемещении лошади (во время тренировочной работы, разминки, выступлений и т.д.) За нарушение этого правила пара всадник-лошадь будет исключена из соревнований.

Всадники младше 18 лет во время манежной езды должны быть в защитных шлемах.

В соревнованиях по конкуру все спортсмены, выступающие в категории «дети» обязаны выступать в специальном защитном жилете.

Форма одежды согласно правилам вида спорта.

Date: 2016-06-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию