Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведите влагалищную ванночку





Оснащение: одноразовые перчатки; гинекологическое двухстворчатое зеркало; лечебный раствор; марлевые шарики; корнцанг.

Проведите влагалищную присыпку

Оснащение: стерильные перчатки; кружка Эсмарха со стеклянным или пластмассовым наконечником; гинекологические зеркала; корнцанг; стерильные шарики; лекарственный порошок; шпатель; резиновая груша.

Продемонстрируйте введение влагалищного тампона

Оснащение: ватно-марлевый тампон с «хвостиком»; гинекологическое двухстворчатое зеркало; кружка Эсмарха; р-р фурацилина; перчатки; марлевые шарики; лечебное средство (раствор, мазь, эмульсия и др.); корнцанг.

Станция №4. Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии

Окажите помощь при эклампсии

Оснащение: роторасширитель; языкодержатель; воздуховод; маска и мешок Амбу, электроотсос, кислород, тонометр, фонендоскоп, секундомер, внутривенные катетеры № 16-18, 25% раствор сульфата магния, физиологический раствор, мочевой катетер резиновый, корцанги, ватные и марлевые шарики, марлевые тампоны.

Окажите помощь при послеродовом кровотечении

Оснащение: оснащение родильного зала, внутривенные катетеры № 16, 18, тонометр, фонендоскоп, секундомер, мочевой катетер, почкообразный лоток, физиологический раствор, окситоцин, ватные и марлевые шарики, корцанги, шприцы одноразовые 5,0 и10,0мл, спирт 70%.

Проведите бимануальную компрессию

Оснащение: оснащение родильного зала/палаты, стерильные перчатки, антисептик.

Проведите прижатие брюшной аорты

Оснащение: фантом

 

Оценочный лист

Критерии оценки «Да» - алгоритм действия выполнен правильно «Нет» - алгоритм действия не выполнен
Ф.И.О. студента Подпись: Группа ПБ 1 - 14 Дата 9.12.2015 г
Ф.И. О. преподавателя Сабирова Р.К. Подпись:   Дата 9.12.2015 г

 

Станция № 1. Диагностика беременности

Date: 2016-06-06; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию