Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Победа по очкам





1.12.1. «Победа по очкам» присуждается спортсмену, набравшему большее количество очков.

1.12.2. За каждое эффективное действие спортсмену может быть присуждено от 1 до 6 очков.

1.12.3. «Одно очко» присуждается спортсмену:

1) за точный удар рукой или ногой в голову достаточной силы, в результате которого голова противника резко изменяет свое положение («отлетает»);

2) за удар по туловищу, ногам, в результате которого противник теряет равновесие или падает;

3) за условный (точный и сильный, но «бесконтактный») удар рукой или ногой в голову, туловище соперника, находящегося в партере.

Примечание. «Бесконтактный удар» засчитывается, если он наносится точно, концентрированно, сильно и останавливается за 10-15 см от цели.

4) за амплитудный бросок, в результате которого противник ударяется туловищем об ковер (мягкие падения не оцениваются);

1.12.4. «Два очка» присуждается спортсмену за:

1) сильный и точный удар рукой или ногой в голову, в результате которого противник теряет равновесие или падает;

2) бросок ____

1.12.5. «Шесть очков» присуждается спортсмену, если его атакующие действия привели к нокдауну противника (до 3 секунд), который сразу же готов продолжать бой (показывает готовность); (см. «Нокдаун»)

1.12.6. При равном количестве очков, победа присуждается спортсмену, получившему наименьшее наказание (см. Победа по мнению судей).

Глава 13. Победа по нокауту

1.13.1. «Победа по нокауту» присуждается спортсмену, если в результате его атакующих действий (удары, броски), противник оказывается в состоянии нокдауна более 3 секунд (отсчет ведется рефери про себя).

Глава 14. Победа по второму нокдауну

1.14.1. «Победа по второму нокдауну» присуждается спортсмену, если его атакующие действия привели ко второму нокдауну.

Глава 15. Победа вследствие дисквалификации соперника

1.15.1. Спортсмену присуждается победа, если его соперника дисквалифицируют.

Date: 2016-06-06; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию