Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие задания надо будет выполнить?





Что делать?

 

Вместе с маленькой Джемми, жительницей планеты, Вам предстоит пройти много интересных уровней и создать красивую планету.

 

Как играть?

 

Перед Вами карта с уровнями. Здесь вас ждут захватывающие приключения и интересные загадки в жанре “три в ряд”. Нажимайте на уровень и начинайте играть!

Чтобы сделать ход, меняйте местами соседние по вертикали или горизонтали камни-самоцветы.Три одинаковых камня, собранных в ряд, разбиваются, принося Вам очки.

 

И в дополнении к ним:

Самое главное - Вы можете двигать камни, даже когда они падают!

 

Теперь о бонусах

 

Создавая комбинации из 4 и более камней одного цвета, вы получаете бонусы. Чем больше камней в комбинации, тем круче бонусы и тем больше вы получите за них очков. Каждый бонус уникален и действует по-своему, несомненно, они очень полезны!

Бонус Огня получается при составлении в ряд 4 одинаковых самоцветов. Разбивает 5 клеток. Область действия - крест 3х3.

Бонус Космоса получается при составлении комбинации из 5 одинаковых самоцветов. Разбивает 7 клеток. Область действия (в зависимости от вида) - либо вся горизонталь, либо вся вертикаль, на которой находится бонус.

Бонус Воды получается при составлении комбинации из 6 одинаковых самоцветов. Разбивает 7 клеток. Область действия - произвольные клетки.

Бонус Воздуха получается при составлении комбинации из 7 и более одинаковых самоцветов. Разбивает 13 клеток. Область действия - вся горизонталь и вертикаль, на которой находится бонус.

 

Для активации бонуса необходимо нажать на него два раза или поменять его с любым камнем. Попробуйте делать сложные комбинации - каскады бонусов, когда один бонус активирует другой. При этом второй бонус дает в 2 раза больше очков, третий - в 3 и т.д.

 

Какие задания надо будет выполнить?

 

Все уровни имеют ограничения по времени или по количеству ходов.

Задания для выполнения уровня следующие:

- Набрать заданное количество очков

- Вывести с поля заданные фишки

- Освободить от оболочек заданные ячейки

- Собрать заданное количество определённых камней

 

За прохождение каждого уровня можно получить до 3 звезд. Чем больше очков Вы наберете, тем больше звезд получите. Звезды отображаются на карте около соответствующего уровня. Уровни можно перепроходить, стараясь улучшить свой счет.

 

Для открытия новой карты, необходимо набрать определенное количество звезд в карте текущей.

 

Date: 2016-06-06; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию