Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так же можете поискать пуле-лейки по интернету могут продаваться





http://www.titanreloading.com/lee-1-oz-slug-mold

Как сделать Капсюль?

Прежде чем его сделать нужно, понять, что он из себя представляет? По сути это маленький детонатор, который детонирует в результате удара и приводит к воспламенению пороха. Как видно на картинах выше он представляет из-себя пистон, который вставляется в заднею часть гильзы. Капсюли продаются и их в принципе можно приобрести. Если же нет в худшем случае вам придётся сделать их самим. Первое что приходит в мысль это снаряжение пистоном, от детской игрушки. Теоритически должно работать. Почитайте так же на форумах http://talks.guns.ru/ статьи по “снаряжение патронов”.

Видео по теме:

http://www.youtube.com/watch?v=Jg4cJGaDqoY


Так же вы можете демонтировать патроны, которые распространяются в свободной продаже. Например БАМы от Удара. По сути БАМ, снаряжен так же как и патрон. Их можно купить в любом оружейном без лицензии и разрешения.


Некоторые разъяснение по обозначениям.

Date: 2016-06-06; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию