Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пригласительные на вечеринку





HolidayDays.Ru

· Подарки»

· Идеи Для Праздника»

· Популярные Праздники

· Все Для Свадьбы»

· Тематические Вечеринки

· Открытки

Главная» Идеи для праздника» Тематические вечеринки» Вечеринка в стиле Диско

Вечеринка в стиле Диско

Стиль «Диско» зародился в конце 70-х – начале 80-х годов прошлого века на западе. В итоге стиль «Диско» распространился и вошел в моду во многих странах мира, и Россия среди этих стран не стала исключением. Яркость, динамичность, сексуальность – всеми этими прилагательными можно смело охарактеризовать эту стилевую направленность.

Мода на «диско» в последнее время широко распространена, причем, как среди молодежи, так и среди людей среднего возраста. Итак, что же представляет из себя данный стиль? Как организовать «отпадную» вечеринку в стиле «Диско»? Чем удивить гостей?

В этом направлении фантазии не должно быть предела. Стиль «Диско» — это яркость и немного аляповатости. А главное – это танцы до умопомрачения и прекрасное настроение.

Пригласительные на вечеринку

С чего начинается любая вечеринка? Конечно же, с пригласительных. Оформлены они должны быть соответственно тематике вечеринки. Пригласительный билет должен «кричать» о том, на какое мероприятие приглашен человек. Вариантов много: изобразите популярных поп-звезд того времени (Андриано Челентано, Глорию Гейнор, Джона Траволту, группу «Комбинация», Аллу Пугачеву), сделайте пригласительные на цветной бумаге, украсьте их большим желтым смайлом – самым популярным символом времен «диско», используйте вырезки из газет или журналов того времени, вложите пригласительные в конверты и насыпьте туда конфетти, не забудьте указать в пригласительных, что на вечеринке строгий дресс-код – все должны быть одеты в стиле направленности вечеринки.



Date: 2016-06-06; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию