Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О летнем лагере Ассоциации молодежных патриотических





ПОЛОЖЕНИЕ

организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

 


1.​ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

1.1.​ Летний лагерь Ассоциации молодежных патриотических организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проводится с целью оздоровления и сплочения подрастающего поколения, разделяющих цели и задачи ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

1.2.​ Подготовка молодежи для участия в проводимых мероприятиях Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» на 2016 год (далее «Организации»).

1.3. Подготовка и обучение работе в интернет-пространстве с целью освещения деятельности патриотических организаций, противодействия экстремизму и интернет-угрозам.

1.4.​ Проведение Спартакиады Ассоциации по видам спорта, сдача нормативов ГТО с целью выявления сильнейших команд, регионов и воспитанников патриотических клубов.

2.​ ОРГАНИЗАТОРЫ:

 

- Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

- Администрация Владимирской области;

- 467 Окружной учебный центр Западного военного округа;

 

3.​ МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

3.1.​ Лагерь проводится в одну смену:

с 15 по 25 июня 2016 г.на базе 467 Окружного учебного центра Западного военного округа.

Адрес: 601900, Владимирская область, г.Ковров, п.Федулово, Сергейцево, в\ч 30616.

3.2.​ Заезд участников осуществляется с 14 июня с 12.00 до 21.00.

3.3.​ Участники лагеря размещаются в казарме на базе 467 Окружного учебного центра Западного военного округа.

3.4.​ Отъезд участников осуществляется 26 июня с 09.00.

4.УЧАСТНИКИ:

 

4.1.​ Участниками патриотического лагеря являются:

4.1.1.​ Воспитанники и руководители молодежных патриотических организаций, военно-патриотических объединений, организаторы военно-патриотических и военно-исторических лагерей под эгидой «Организации», входящих в состав Ассоциации молодежных патриотических организаций «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;

4.1.2.​ Состав команды клуба – юноши и девушки от 14 до 18 лет – 9 (девять) участников и один руководитель из числа граждан, проходившие военную службу и имеющие опыт инструкторской работы;

4.2.​ Учебно-материальная база, специальное оборудование и снаряжение для занятий предоставляется организаторами лагеря.

 

Date: 2016-06-06; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию