Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И помните. . . . Никакие физические нагрузки не помогут, Если организм захламлен пищевым мусором. . .

МАЙ ИЮНЬ

пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             

ПРАВИЛА ПИТАНИЯ

1. Избавиться от пищевого мусора, такого как майонезы, кетчупы, соусы, и т.д. В крайнем случае, заменить их горчицей, сметаной, соевым соусом.

2. Не употреблять пироженное, мороженное, кексы, другие хлебобулочные изделия, тем более сладкие. Хлебо-булочные, мучные изделия полностью исключить, либо заменить их на черный хлеб, отруби, или хлебцы.

3. В еде придерживаться раздельного питания, не смешивать белки с углеводами.

4. Порция завтрака, обеда, ужина не должна превышать 200 грамм. Овощи (кроме картошки) можно употреблять в неограниченном количестве.

5. Шоколад можно употреблять до 10.00 час., но исключительно черный и не более 100 гр.

6. Углеводы в виде каши, в виде каши можно есть только до 16.00 час.

7. В течении дня выпивать не менее 2 литров воды, желательно минеральной.

8. Фрукты есть до 16:00 час. (исключение- грейпфрут) и отдельно от основного приема пищи (в качестве перекуса).

9. Если допустили злоупотребление в питании (пицца, торт, выпечка) нейтрализовать вред можно потреблением клетчатки в виде съедобных травяных растений (листья салата, петрушки, кинзы, и т.д.)

10. Ни в коем случае не употреблять вредные углеводы (сахар, торты, кексы), они моментально отправляются в «жировые отложения».

11. Запомните, углеводы- это энергия, и количество съеденных углеводов должно быть пропорционально отработанной энергии. Если углеводов больше, они отправляются в жировые отложения. Все углеводы, съеденные после 16:00 час. Неминуемо отправятся туда же, так как не успеют израсходоваться.

12. Употребляйте больше жиросжигателей: имбирь, корица, перец, грейпфрут, и т.д.

13. Ежедневный рацион питания должен состоять из трех основных приемов пищи и 2-3 перекусов.

14. Ни в коем случае во время похудения вы не должны испытывать чувство голода, это приводит к последующей потере контроля над насыщением.

15. Ужин должен быть за 2-3 часа до сна, и перед сном исключительно перекус в виде йогурта, грейпфрута, и т.п.

И ПОМНИТЕ!!!! НИКАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ НЕ ПОМОГУТ, ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ЗАХЛАМЛЕН ПИЩЕВЫМ МУСОРОМ!!!


<== предыдущая | следующая ==>
Характеристика антитіл різних класів | 

Date: 2016-06-06; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию