Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований и условия их допуска





Общие положения

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города Пушкина, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945годов (далее - Эстафета) проводится на основании Календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района на 2016 год в целях:

- Пропаганды спортивных традиций среди жителей Пушкинского района;

- Популяризации легкой атлетики среди населения;

- Приобщения людей к здоровому образу жизни;

- Проверки состояния спортивно-массовой работы в Пушкинском районе и определение лучших команд для участия в городской традиционной легкоатлетической «Звездной эстафете» посвященной Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945годов

Место и сроки проведения

Эстафета проводится 22 апреля 2016г. в г. Пушкин с 13.00 согласно схемы по маршруту (Приложение № 2): ул. Магазейная, ул. Церковная, ул. Московская, ул. Леонтьевская и далее по кругу.

Организаторы соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется отделом молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Подготовка соревнования возлагается на Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение «Центр Физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района.

Проведение возлагается на судейскую бригаду.

Главный судья – Волкова Анна Евгеньевна.

Участники соревнований и условия их допуска

К участию в эстафете допускаются учащиеся и студенты Пушкинского района. Участники соревнований до 17 лет допускаются только при наличии допуска врача. Участники в возрасте от 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в заявке участников, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Эстафета проводится по группам:

- команды школ (9-летние) – смешанные;

- команды школ (11 – летние) – смешанные;

- команды кадетского корпуса, кадетской школы – мужские;

- команды учебных заведений среднего специального образования – смешанные;

- команды высших профессиональных образовательных учреждений – смешанные;

- команды высших военных учебных заведений – мужские.

Date: 2016-06-06; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию