Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная структура Филиала





1. Руководство

2. Административный отдел

3. Отдел по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки

4. Юридический отдел

5. Отдел кадров

6. Финансово-экономический отдел

7. Отдел материально-технического снабжения

8. Отдел информационных технологий

9. Отдел координации и анализа деятельности

10. Отдел инфраструктуры пространственных данных и обеспечения информационного взаимодействия

11. Отдел ведения архива

12. Отдел приема и отправки документов

13. Отдел ввода данных и обработки документов № 1

14. Отдел ввода данных и обработки документов № 2

15. Отдел кадастрового учета

16. Отдел обеспечения ведения кадастра

17. Отдел подготовки сведений

18. Обособленные структурные подразделения (Территориальные отделы – 17 отделов)

 


Полномочия и функциональные обязанности

юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»

По Владимирской области

 

Общие положения юридического отдела

Юридический отдел является структурным подразделением филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Владимирской области.

Отдел подчиняется непосредственно Директору Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области. Работники отдела назначаются и освобождаются от должности на основании решения директора Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области по представлению начальника отдела.

В своей деятельности отдел руководствуется Конституцией Российской Федерации, Указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Постановлениями Правительства Российской Федерации, Постановлениями и другими правовыми актами исполнительной власти Владимирской области, Положением о филиале, приказами, распоряжениями и инструкциями Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области.

Отдел возглавляет начальник отдела, назначаемый на должность и освобождаемый от должности директором филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Владимирской области. Начальник отдела организует работу специалистов отдела в соответствии с задачами и функциями, возложенными на отдел, вносит предложения о назначении на должность и освобождении от должности работников отдела, а также об их поощрении.

Основы построения юридической службы закреплены в положении о юридическом отделе. В соответствии с этим положением для проведения правовой работы, в зависимости от ее объема, характера и сложности, введены должности начальника юридического отдела, заместителя начальника отдела, ведущего юрисконсульта, юрисконсульта 1 категории.

Date: 2016-05-25; view: 983; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию