Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВИДЕНИЕ — это то, что ты видишь разумом





 

Когда я спросил богатого папу, что улучшает видение человека, он ответил: «Слова и цифры». Особое внимание он уделял важности обучения тому, как читать финансовые отчеты, потому что вы не можете увидеть свое финансовое будущее, если не научитесь разбираться в такого рода документации. В сущности, если вы не можете прочесть финансовый отчет, то не сможете увидеть свое финансовое прошлое, настоящее или будущее. Я создал игру «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК», чтобы помочь людям научиться видеть разумом, обучая их цифрам и лексике богатых людей. Для этого лучше всего собрать вместе постоянную группу друзей для игры в «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 101». В достаточной степени овладев этой игрой, вы сможете обучить ей других, а возможно, захотите перейти к освоению игры «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК 202» — более усовершенствованному ее варианту. В процессе игры всегда помните установку богатого папы: «Ваше будущее — это сегодня». Когда люди спрашивают меня, каким образом я смог так быстро разбогатеть, я отвечаю: «Я каждый день играл в эту игру». Реальность такова: чем больше вы играете в эту игру, чем больше обучаете других и чем больше делаете ее частью своей жизни, тем больше вы разовьете в себе способность видения будущего. Как говорил богатый папа, «если вы хотите иметь в будущем здоровые зубы, чистите их сегодня».

Эффективные слова для эффективных планов

Если вы хотите создать эффективный план, вам нужно научиться использовать эффективные слова. Это поможет вам улучшить свое видение и, следовательно, быстрее разбогатеть.

Желая отойти от дел молодыми и богатыми или желая быстро разбогатеть, вы должны использовать более современные, более эффективные слова из лексики бизнеса и инвестирования. В противном случае вы уподобляетесь дровосеку, который говорит: «Мне неважно, смогу ли я напилить больше дров с помощью механической пилы и заработать больше денег. Мой папа дал мне этот топор, и я планирую использовать его до конца своей жизни». В настоящее время многие люди идут на работу и все еще пользуются топором, доставшимся в наследство от предков.

Date: 2016-05-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию