Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 8б. Остановка поступления энергии центральных потоков





 

Теперь сосредоточьтесь поочередно на самой верхней чакре — Сахасраре и самой нижней чакре — Муладхаре. А теперь внимание: очень важный момент.

Перед вами стоит серьезная задача: сосредоточившись на этих чакрах и на ощущениях протекающих в них потоков, вы должны остановить оба потока — как восходящий, так и нисходящий! Да, вы временно отсекаете себя как от энергии Земли, так и от энергии Космоса, вы сознательно лишаете себя этой естественной подпитки — и делаете это для своего же блага, чтобы очистить свою энергетику.

Замедлить потоки, как вы помните, можно при помощи задержки дыхания. Этот метод может помочь вам и сейчас. Это не значит, конечно, что вы должны вообще перестать дышать и стать неживым бездыханным телом. Надо лишь несколько раз задержать дыхание, прислушиваясь при этом к ощущениям в верхней и нижней чакрах, пока не появится ощущение остановки потоков. После этого можете продолжать дышать как обычно, одновременно следя за потоками, чтобы они не начали течь снова. Процесс остановки потоков и их последующего запуска должен протекать под полным контролем вашего сознания.

Итак, вы добились остановки потоков. Что происходит после этого? Энергетика обоих остановленных потоков направится на вашу энергетическую оболочку и начнет сливаться с ней и растворяться в ней.

Вы становитесь, таким образом, замкнутой системой, внутри которой циркулирует энергия, не выходя наружу. В этом случае ваша энергетическая оболочка начинает выполнять новые функции — она уподобляется замкнутой петле, которая обеспечивает между всеми органами и системами организма прямую и обратную энергетическую связь: энергия циркулирует по кругу, вновь и вновь проходя слабые и больные места, корректируя их, заставляя организм вновь и вновь прорабатывать все свои патологии.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию