Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привлечение в свою жизнь нужного стечения обстоятельств





 

Под стечением обстоятельств мы будем понимать не те подачи, которые дают нам окружающие, а те благоприятные возможности, которые складываются вокруг нас как бы сами собой. Раньше эти обстоятельства для нас создавал энергоинформационный паразит. Но после установки защитной энергетической оболочки, отсекающей вас от влияния энергоинформационных паразитов, вы перестали подчиняться их настраивающим программам и создаваемым ими стечениям обстоятельств, которые подталкивали вас на путь реализации ложного желания. То есть вы ежесекундно сталкиваетесь с обстоятельствами, подготовленными кем-то для реализации тех или иных ложных желаний, но вас-то они не интересуют!

Раньше паразит мог, например, навеять вам мысль о том, что вам срочно надо купить козу (я немного утрирую), а то у вас на даче живности не хватает. Затем этот паразит приведет вас прямиком к станции метро, где вы в принципе никогда не ходите, но тут почему-то оказались, и вы увидите там мужика, который стоит и продает козу (с чего это вдруг чуть ли не в центре города?). Так нужно было паразиту — и вы подчинились ему и хапнули эту козу не задумываясь. Задумались уже потом: зачем мне коза-то?

В данном случае энергоинформационный паразит, конечно, превосходит вас по своим возможностям. Ведь он заблаговременно выставил продавца козы возле метро (а продавцу этому на самом деле, может быть, было вовсе ни к чему эту козу продавать, так же как и вам покупать), он и вас подтолкнул прямиком к продавцу козы. Вы, конечно, с помощью одной только своей энергетики с такой задачей не справитесь — не сможете организовать такое стечение обстоятельств.

Но в данном случае вовсе не обязательно полагаться только на свои силы и на свою энергетику. Вспомните, что, несмотря на вашу защитную оболочку, вас по-прежнему омывает энергоинформационный океан, состоящий из мощных энергетических потоков — это и индивидуальные энергетические импульсы окружающих, и мощные потоки энергоинформационных паразитов, и еще многое другое. Вам нужно лишь выдернуть из этого клубка нужную вам ниточку, ведущую к реализации именно вашей цели. То есть воспользоваться не собственной энергетикой, а уже существующими потоками, попутным ветром, что называется. Для этого вам придется немножко приоткрыться, чтобы ощутить эти потоки и, как дельтапланерист в воздухе, поймать нужный. Это надо делать сознательно, и проще всего это сделать из эталонного состояния.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию