Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А всё-таки хорошо жить в осознанных сновидениях !





Запись: 18.02.99

Ложась спать, я давал себе установку осознать сон и попробовать выйти из физического тела. Лёг в 00:15, ещё некоторое время провалялся из за мыслей в голове, затем уснул.

Мне снилось много разных цветных красивых снов. В одном из них я был в Краснодаре в парке возле колледжа, где раньше учился. Я шёл против толпы людей, и во многих узнавал знакомые лица: это были и учителя, и студенты, и бывшие одноклассники. Они меня не замечали, хотя я и не стремился, чтобы меня заметили. В какой-то момент я осознал, что это сон. Но люди, идущие по парку, уже прошли мимо. Тогда я абсолютно сознательно повернулся и пошёл в ту же сторону, что и они. Я вернулся туда, где было много людей. Там молодые девушки, некоторых я знал со школы, готовились к выступлению. Они были фотомодели. Переодевались и отрабатывали движения. Одна девушка была в очень сексуальном костюме с прозрачным от пояса верхом. Я прикоснулся к её груди и, будто бы в танце, обнял её. Она не сопротивлялась, даже наоборот. Дальше я начал ощущать своё физическое тело, но картинку сна пытался удерживать перед глазами. Изображение стало темнеть, но ещё оставалось перед глазами, в то время как я уже мог контролировать своё физическое тело.

Со мной кто-то заговорил: «Ты спишь?»

Я подумал, что это моя мама.

И ответил: «Да, я сейчас сплю, дай мне досмотреть сон».

«Как же ты спишь? Если ты разговариваешь, значит, ты не спишь», — ответила мама. С трудом удерживал исчезающую картинку сна, я сказал: «Нет, я сплю», — и начал возвращаться в сон.

Дальше сон был хоть и логичный, но не управляемый. Я находился на каком-то вечере, куда были приглашены все эти люди. Я сидел с теми девушками, и мы веселились. На столе стояло много еды. Помню, мне тогда пришла мысль, что хоть раз можно расслабиться: есть что хочешь, делать что хочешь, и бог с этой энергией... хоть раз потратить её впустую, на разные развлечения, всё равно потом накоплю заново.

Проснулся я в 7:21 и не чувствовал усталости, что меня удивляет последнее время, ведь я стал так мало спать. Всего за шесть-семь часов полностью высыпаюсь.

Днём узнал у мамы, — ночью она ко мне не заходила, мне это приснилось.

 

Запись: 19.02.99

Сегодня я если и осознавал себя, то очень смутно, хотя все сны запомнил. Вспоминается один факт. Не знаю, мне снилось или не снилось, но я явно услышал голос, который сказал мне: «Привет!»

От неожиданности я резко проснулся. По голосу я узнал своего знакомого, но точно не видел, кто это был. Я, уже проснувшись, в мыслях с ним поздоровался и сказал, чтобы он так больше не пугал, а действовал постепенно.

Ещё я в прозрачном сне ездил на машине. Машина не русская, наверное «Тойота», по краям дороги рос густой лес. Картинка сна несколько раз пыталась расплыться, превращаясь в темноту, но я её восстанавливал, снова возвращаясь в сон. Наконец-то, удалось покататься на машине в осознанном сне.

Date: 2016-05-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию