Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам конкурса. Директор МАУК «Досуговый центр»

Утверждаю

Директор МАУК «Досуговый центр»

____________________ Кушнир Л.В.

«___» ___________________2016 год

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении семейного конкурса детского транспорта «Би-бика шоу»,

В рамках празднования года кино в России и Дня России

 

 

Учредители и организаторы

 

1.1. Управление культуры МО Надымский район.

1.2. МАУК «Досуговый центр».

 

Цели и задачи конкурса

2.1.Повышение престижа семей с детьми в молодежной среде, путем создания яркого мероприятия в рамках празднования года кино и Дня России.
2.2.Творческое самовыражение молодых семей.

2.3.Создание условий для развития благополучия, а также проведения досуга молодых семей.

2.4.Обеспечение сохранения семейной среды для личностного саморазвития и самореализации молодых супругов и развития детей.

2.5.Укрепление отношений в молодых семьях, формирование семейных традиций, привлечение внимание к важности обеспечения комфортного климата в семье, объединение членов семьи общей идеей.

 

 

Место и время проведения

3.1. Место проведения: площадь РК «Победа». (Место проведения может быть изменено).

3.2. Дата и время проведения: 12 июня 2016 года, в 13:00. (Время и дата могут быть изменены).

 

Требования к участникам конкурса

4.1. К участию в конкурсе допускаются жители города Надым и Надымского района, достигшие совершеннолетия, состоящие или не состоящие в официальном браке, имеющие детей до 10 лет включительно.

4.2. Заявки на участие в семейном конкурсе детского транспорта «Би-бика шоу», заполненные по установленной форме (приложение №1), принимаются в МАУК «Досуговый центр» по адресу: п. Лесной – 19, или по телефону 53-39-10 до 8 июня 2016года.
4.3. К участию в конкурсе «Би-бика шоу» в номинации «Супер детская коляска» допускаются семьи (мама или папа) имеющие детей в возрасте от 0 до 3 лет включительно.

- К участию в конкурсе «Би-бика шоу» в номинации «Супер кукольная коляска» допускаются семьи имеющие детей в возрасте от 3 до 10 лет включительно.

- К участию в конкурсе «Би-бика шоу» в номинации «Лучший велосипед» и «Лучшая детская (игрушечная) машина» допускаются семьи имеющие детей в возрасте от 3 до 10 лет включительно.

- К участию в конкурсе «Би-бика шоу» в номинации «Лучшее семейное творчество»допускаются семьи имеющие детей в возрасте от 0 до 10 лет включительно.

4.4.Участник конкурса должен присутствовать сам на конкурсе и представить украшенную детскую коляску, кукольную коляску, велосипед или детскую (игрушечную) машинку (большого размера) жюри для определения победителей.

4.5. Присутствие в коляске, велосипеде или в детской (игрушечной) машинке ребенка (детей) обязательно.

4.6. В номинации «Лучшее семейное творчество» оценивается целостность заявленной тематики.

 

Общие положения

5.1. Конкурс проводится в один этап. По итогам конкурса определяются победители в следующих номинациях:

5.1.1. «Супер детская коляска»;

5.1.2.. «Супер кукольная коляска»;

5.1.3. «Лучший велосипед»;

5.1.4.. «Лучшая детская (игрушечная) машина».

5.1.5. «Лучшее семейное творчество»

5.2. Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

- I категория – дети (от 3 лет до 10 лет);

- II категория – взрослые.

5.3. Время для дефиле 3-5 минут. За это время участник должен продемонстрировать оформленную коляску, велосипед или детскую (игрушечную) машинку под музыку, рассказать о ней, раскрыв, заданную тематику.

5.4. Критерии оценки:

- красочность оформления коляски, оригинальность идеи;

- целостность, гармоничность созданного образа;

- сложность декора, оформление;

- соответствие теме;

- оригинальность идеи.

5.5. Коляска, велосипед, машина представленная на конкурс, может быть оформлена как из традиционных, так и из нетрадиционных материалов: бумага, фольга, ткани, скотч, капрон, перья, ленты, тесьма и т. д. Каждая коляска, машина, велосипед должны иметь своё название и носить смысловую нагрузку. Приветствуется творческий поиск и новаторство.

5.6. Приветствуется костюмированный наряд участника, или элементы костюма, соответствующий заданной тематике коляски.

5.7. Подготовка к конкурсу осуществляет оргкомитет, который определяет состав жюри, разрабатывает конкурсные задания, проводит репетиции, определяет победителей на основании протоколов жюри.

5.8. В состав жюри войдут: специалисты Управления культуры, спонсоры, участники прошлых конкурсов.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-05-25; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию