Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка конкурсных работ





4.1. Для оценки конкурсных работ дирекция Фестиваля формирует жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства, преподаватели вузов, представители телерадиокомпаний, спонсоры Фестиваля.

4.2. Жюри присуждает дипломы по следующим номинациям:

· «Гран-при» (лучшая работа фестиваля);

· дипломы I, II, III степени вручаются за победу в основных номинациях, указанных в п.2.1;

· специальные призы и дипломы вручаются за победу в дополнительных номинациях, указанных в п.2.1;

· отдельно вручается приз зрительских симпатий в каждой секции по итогам голосования очных участников Фестиваля.

Все заявленные на конкурс работы оцениваются по 5-ти балльной шкале.

4.3. Критерии оценки конкурсных работ по каждой секции представлены в оценочных листах (см. Приложение 4).

4.4. Все участники Фестиваля получат сертификат.

 

Авторские права

5.1. Работы, представленные на Фестиваль, могут быть использованы в рекламных и информационных проектах, связанных с продвижением Фестиваля и освещением его результатов.

5.2. Участники Фестиваля несут ответственность за авторство и качество выполнения всех представленных проектов. Соблюдение авторских и смежных прав осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.4. Претензии и иски третьих лиц, в том числе правообладателей авторских и смежных прав, разрешаются от имени участника, представившего работу, и за его счет.

 

Финансовые условия

6.1.Участие в конкурсной программе Фестиваля: оплата проезда, проживания и питания очных участников и руководителей делегаций за счёт направляющей стороны.

6.2. Расходы, связанные с пересылкой работ, осуществляются за счет направляющей стороны или самих участников.

6.3. Трансфер от ОмГУ им. Ф.М. Достоевского до места проведения фестиваля - профилактория «Аэлита» - БЕСПЛАТНЫЙ.

 

Date: 2016-05-25; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию