Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура этажей Тонкого мира





Но и на этаже мы попадаем не в случайное место, а в место сбора душ с такими же, как у нас, ошибочными убеждениями. Т.е. любители покомандовать окажутся в одном месте, домоседы в другом, сексуально озабоченные в третьем и т.д. Как вы думаете, сколько подобных “зон” для сбора человеческих душ существует? Это можно определить, исходя из следующих соображений.

После пребывания в Тонком мире души вновь приходят на землю. Но приходят с набором качеств личности и убеждений, противоположных тем, которые они идеализировали в прошлой жизни.

А теперь вспомним, есть ли у нас система прогнозирования того, какими качествами личности, привычками и убеждениями будет обладать вновь родившийся младенец? Если немного подумать, то можно вспомнить, что есть. Это система астрологических прогнозов.

Если вы помните, мы уже указывали, что астрологи умеют считывать так называемую “зрелую карму”, т.е. ту программу, с которой человек придет на землю. А астрологи, как вы помните, делят всех людей на 12 больших типов - по числу знаков Зодиака.

Отсюда можно сделать предположение, что Тонкий мир делится на 12 крупных “зон” - в соответствии с числом знаков Зодиака. И на землю души приходят из этих “зон” по очереди. Например, в ноябре приходят души, которые в прошлой жизни осуждали секс (Скорпионы сексуальны). В феврале приходят души, которые были избыточно привязаны к дому и стабильности (Водолеи ветрены). В октябре приходят души, которые были избыточно властны (Весы имеют проблемы с принятием решений). И т.д.

Таким образом, зная дату рождения, мы можем сразу предположить, какими чертами характера, убеждениями, привычками будет в потенциале обладать человек. В потенциале потому, что у некоторых людей предсказанные астрологами качества могут почти не проявляться. Если вы помните, так бывает у душ с верхних этажей Тонкого мира - у тех, у кого ошибочные убеждения были слабо проявлены и “сосуд кармы” был почти пуст. Соответственно, у гостей с верхних этажей может не быть явно выраженных качеств личности. Но родиться они когда-то должны были, у нас ведь нет дней в году, не попадающих ни под какой знак Зодиака.

Теперь, зная будущие привычки и убеждения человека, можно предположить, что он может начать по тем или иным причинам идеализировать эти убеждения. И его придется “воспитывать” уже за эти убеждения.

Date: 2016-05-25; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию