Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ориентировочные оценки





Как нам представляется, здоровый младенец, родившийся в Москве в 90-х годах у родителей с высшим образованием, имеющих отдельную двухкомнатную квартиру и среднюю обеспеченность, имеет заполненность “сосуда кармы” примерно 10-12%. А младенец, родившийся в пьющей семье в сельской местности где-нибудь в разорившемся колхозе, имеет заполненность “сосуда кармы” порядка 15-20%. Если ребенок имеет тяжелое врожденное заболевание, то его душа имела в сосуде 20-25% на момент рождения. Исходя из этих цифр, вы можете примерно определить этот параметр для себя.

Однако, оценивая заполненность “сосуда кармы” на момент рождения, не стоит преувеличивать его значение во взрослом, сознательном возрасте. Ситуация к этому времени могла значительно измениться - в соответствии с вашим образом жизни и мыслей.

Со “святых” спрос строже

Этот параметр определяет лишь “стартовые условия”, с которыми вы пришли в этот мир. Причем, чем лучше вы начинали (с меньшим грузом кармы), тем сложнее вам идти по этой жизни.

Человек, пришедший сюда с приличным заполнением сосуда, может делать в этой жизни все, что захочет - хуже все равно не станет. А вот если вы пришли с верхних этажей Тонкого мира, то вам нужно смотреть в оба, поскольку “загреметь” вниз значительно легче, чем подняться вверх. У людей с верхних этажей лучше стартовые условия, они легче достигают успеха и благосостояния в нашем мире - если не нарушают правил поведения в нем. Но и спрос с них строже, и при появлении идеализаций их сосуд наполняется значительно быстрее, чем у других людей. Частично поэтому так быстро уходят из жизни известные люди, живущие яркой, полной страстей и эмоций жизнью - музыканты, артисты, поэты. А люди, живущие бесцветной, малоэмоциональной жизнью в условиях материальной ограниченности, могут существовать в нашем мире значительно дольше.

Итак, мы оценили наши стартовые условия. Теперь основное - оценить, как выглядит ваш “сосуд кармы” сегодня. Причем оценить самим, не обращаясь к гадалкам и ясновидящим. Астрологи, даже хорошие, здесь уже вряд ли реально помогут.

 

Date: 2016-05-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию