Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лето – это маленькая жизнь.

 

Каждый день и каждый час в жизни нашего лагеря удивителен и неповторим. Лето – время не только отдыха и развлечения, но и проверка своих сил. 31 мая 2005 года стартовала первая смена, а вместе с ней вся летняя кампания в ДОЛ «Красная гвоздика».

 

Чтобы отдых детей был многогранен и неповторим – все смены тематические. Так 1 смена – Военно-патриотическая. В рамках первой смены будут проведены: Военно-спортивная игра «Зарница», ролевая игра патриотической направленности «Тайны партизанских троп», конкурсы инсценированной военной песни «И помнит Мир спасенный…», «Я твой солдат Родина». 22 июня в день Памяти и Скорби по традиции пройдет торжественная линейка с возложением траурных венков к памятнику погибшим героям в деревне Мансурова. Планируется конкурс рисунка «Хотят ли русские войны?». Празднование Дня независимости России и Дня медицинского работника никого не оставит в стороне.

 

Стало доброй традицией в каждую смену проводить декады детского творчества, в рамках которых выявляются лучшие танцоры, исполнители стихов и песен, «карусели русских народных игр», экспресс – концерты вожатых, первенство по видам спорта, товарищеские игры со взрослыми, отрядные огоньки, конкурсы клипов и зажигательные дискотеки.

Со всеми перечисленными и многими другими, не менее интересными аспектами жизни лагеря, приглашает познакомиться на своих страницах наша детская газета «Красная гвоздичка».

«Добро пожаловать, ребята, в лето! Добро пожаловать в нашу любимую «Красную гвоздику!»


<== предыдущая | следующая ==>
 | Тайны партизанских троп»

Date: 2016-05-25; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию